Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 02:40

Если вы попали на этот отзыв, значит вы в поиске вкусняшки для своего хвостатого друга. И я бы с удовольствием хотела поделиться с вами отзывом, на сухой корм для щенков и молодых собак крупных пород Brit Premium Dog Puppy and Junior Large and Giant, со вкусом курицы.

Мой щенок находится на натуральном питании, но я задумалась над тем, чтобы иногда его побаловать вкусностями. После тщательного изучения и отбора кормов разных фирм, мой выбор пал на корм фирмы Brit для щенков крупных пород.

Заказывала данный корм на маркетплейсе Ozon по акции всего за 930 рублей.

О корме:

Данный корм относится к линейке премиум, но несмотря на это он относительно не дорогой (хорошее соотношение цена-качество)

Я брала упаковку весом 3 кг. Размер такой упаковки 36*24*10.

Полнорационный сухой корм премиум-класса с курицей для молодых (1–30 мес) крупных (25–90 кг) собак. Корм премиум класса с высоким содержанием мяса 30%, в том числе мясо курицы 14%. Состав идеально сбалансирован и отвечает всем потребностям щенков в зависимости от породы. Содержание незаменимых аминокислот способствуют здоровому гармоничному развитию. Глюкозамин и хондроитин для здоровья суставов идеально подходит для крупных пород. Баланс витаминов и минералов для крепкого иммунитета, а также пребиотики для здорового пищеварения. Использование злаков с различным гликемическим индексом – создает чувство насыщения, снижает гликемический индекс злаковой составляющей. Соблазнительный аромат и прекрасный вкус обеспечивается за счет свежих натуральных ингредиентов. Не содержит искусственных добавок, красителей, ароматизаторов.

Содержание мяса, субпродуктов, 30 %

Срок годности в днях 540

Условия хранения В прохладном темном месте

Корм имеет приятный, нейтральный запах. Гранулы круглые среднего размера (жирноваты). Собака их разгрызает без труда.

Состав корма радует. В корме содержатся необходимые и полезные для растущего организма компоненты.

Состав

Дегидрированное мясо , в том числе мясо курицы, пшеница, кукуруза, жир куриный, глютен кукурузный, мясной соус, сушеное яблоко, дрожжи (источник маннанолигосахаридов), витаминно-минеральный комплекс, топинамбур (инулин - источник фруктоолигосахаридов), антиокислитель, глюкозамин, хондроитин, экстракт юкки Шидигера, экстракт розмарина. Пищевая ценность на 100 г (средние значения): белок 29 г, жир 14 г, клетчатка 1,3 г, зола 6,5 г, Са 1,8 %, P 1,0 г.

Также на упаковке имеется таблица кормления, согласно возрасту собаки.

Корм даю как поощрение за выполнение команды, или как перекус. Собаке очень нравится корм, ест с большим удовольствием (кот тоже проявляет интерес) . Собака чувствует себя отлично, шерсть блестящая, ЖКТ на пятерку.

Я рекомендую корм для щенков и молодых собак крупных пород Brit Premium Dog Puppy and Junior Large and Giant, потому что он имеет сбалансированный состав и отличное соотношение цена-качество.

Достоинства
  • Качество
  • Состав
Диана1023рекомендует