Корм для рыбок Аква меню Мотыль мелкий замороженный - отзывы

• 09.05.2015 - 12:18
    А чем вы кормите своих рыб? Преимущество замороженного корма перед сухим.
    Аквариумных рыбок я держу уже довольно давно. Отдала предпочтение агрессивным породам - цихлидам .Ранее в моем аквариуме жили более спокойные обитатели - золотые рыбки, которые спокойно ели любую еду и не капризничали.Цихлиды совсем иная порода.
  • 23.09.2016 - 06:48
    Цихлидам он не подошел, но зато сом ест его с удовольствием
    Корм Аква Меню Великан я приобрела в интернет-магазине [ссылка] . Добивала им заказ до минимальной суммы. Коробочка весом 35 грамм стоила всего 37 рублей . Корм предназначен для крупных рыб, цихлид в частности. Именно этим кормом я хотела кормить своего огромного астронотуса.
  • 02.12.2019 - 18:56
    Корм
    Захотел я порадовать своих рыбок, прикупить им что-то новенькое, чтобы было разнообразие в кормлении рыб. На первое что я обратил внимание так это, красивое оформление картонной упаковки, красочно в глаза сразу бросается.Корм подходит для рыб от 6 см, так что для мелких рыбешек он не подойдет.
  • 11.08.2014 - 19:54
    Первый раз грешила на другой корм, во второй раз вычислила кто виновник ужасного запаха!
    В наших зоомагазинах найти что-то действительно стоящее для рыбасиков очень проблематично. Выбор невелик. Если еще для простых водоплавающих можно найти корм, то для сомов это не так просто.
  • 27.02.2015 - 10:41
    ничего хорошего сказать не могу
    У меня есть аквариум на 80 литров, там живут рыбки цихлазома фламинго, или попросту попугаи. Вот корм у них закончился, пошла в магазин за кормом. Выбора не было вообще ни какого. Того корма что мы обычно берем тоже не было. Я говорю, дайте который есть. Мне дали вот этот - Аква меню универсал.
  • 03.05.2016 - 20:07
    Корм и вода в аквариуме слишком сильно пахнет рыбой
    Закончился корм у рыбок, того. что беру обычно не было, я всегда покупаю корм в виде хлопьев или чипсов, а тут никакого не оказалось, ну не голодать же рыбкам - взяла тот, что был. Корм предназначен для молодых рыбок. По составу неплохой, содержит витамины.
  • 01.03.2018 - 13:54
    Хороший корм, а главное - по доступной цене!
    Всем привет всем! Сегодня займемся обсуждением Корм Аква Меню "Универсал" , который можно купить здесь . Сразу отмечу, что корм доступный по цене, всего - 24 рубля за штуку, то есть один пакетик. Вес пакетика составляет 30 грамм и представляет собой очень мелкие гранулы , коричневого цвета.
  • 22.03.2018 - 16:21
    Мальки растут, как на дрожжах!
    Здравствуйте аквариумисты! Сегодня поговорим про Корм Аква Меню "Малыш" для мальков аквариумных рыб, 15 г , который я купил в интернет-магазине OZON. Этот корм подойдет для выкармливания только, что появившейся на свет мальков . Испытание корма пришлось провести на мальках от "живородок".
  • 09.05.2019 - 05:54
    Хуже корма для рыб мне ещё не попадалось.
    Здравствуйте любители рыбок! Хочу поведать вам историю о корме для рыбок aquamenu фитогран. Предназначен он для растительноядных рыб мелких пород. На этикетке указан состав, для каких рыб, способ кормления, и прочая необходимая информация.
  • 24.08.2020 - 05:55
    Корм хороший, но подкачала консистенция. Не смотря на это он не замутняет воду и вроде как нравится рыбкам🐟
    Все у кого есть аквариумные рыбки постоянно покупают для них корм. Можно брать живой или повседневный в сушеном виде. Обычно у всех есть любимы производители и все х придерживаются.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 04.07.2020 - 14:10
    Иногда балуются мои 🐺🐺🐺 кормом чаппи с аппетитной курочкой, однако, в целом, курочку они предпочитают в натуральном, так сказать, варианте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то давно мои хвостатые товарищи не показывались в отзывах, нужно срочно исправлять сие упущение. Расскажем вам, что мы думаем по поводу корма Чаппи Пауч с аппетитной курочкой)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: корм для животных (собак) Тип: влажный корм (паучи) Масса нетто: 100…
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.