Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 09:23

У меня француз, скоро 8 месяцев. Около месяца назад решила (кормлю натуралкой+сушкой) попробвать консервы вместо некоторых приёмов натуралки, тк иногда не успеваю варить мясо. Рядом с домом недавно открылся магазин 4 лапы, ранее заезжала в тот, что возле работы. Не спрашивая у консультанта, прочитала состав, который, как мне показалось лучше, чем у Хиллс (тоже консервы для щенков), в Хиллсе каша и протеинов меньше. Но главный показатель и ценитель - пёс, который умял консервы с радостью, тогда как Хиллс вызвал у него рвоту в первый раз.

В след раз ещё купила небольшие консервы (нарисован йорк и джек-рассел, если взять от 5 баночек - стоимость около 22 р). В консервах нравится всё: вкусовой ассортимент, лёгкое открытие и наполнение ( мне не стыдно)))) я пробую, что внутри))))

Всем советую. Это не реклама, а правда хорошее соотношение цены и качества. И в других магазинах эти консервы не найти.

ЗЫ ещё щенок хорошо ест корм Авва в упаковках, похожих на те, куда упаковывают мягкий творог или докторскую. Их выпукскают с рубцом и печенью.

Мой малыш доволен. СПасибо магазину

Достоинства
  • Хороший состав
  • ЦЕНА!
  • Щенок ест
Недостатки
  • А нету!!!
Gunnhildрекомендует