Опубликовано 31 Март, 2024 - 15:45

один день
    89 руб.

Доброго дня всем заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.😉

Расскажу о своих впечатлениях о Консервированном корме от бренда Leo&Lucy, влажном полнорационном, кусочки в соусе для котят с кроликом, курицей и биодобавками. При покупке не обратила внимание, что он для котяток.....мои конечно уже взрослые котейки. Ну я думаю нормально. Мы же детское пюре можем навернуть, я имею в виду какое-нибудь фруктовое😋.

Будем пробовать. А вообще мне не так давно пришло в голову ввести в рацион своих "пушистых штанишек" Васеньки и Степашки новые вкусняшки, приличного качества естественно. У меня Вася очень привередливый и на много чего из пищи реакции ноль. Ходит потом с грустной мордочкой. 😿 Жалко его. Кормлю их и натуралкой: печень куриная (также периодически варю с манной кашкой), сердечки и желудочки, куриное мясо отварное (причём предпочитают грудку), рыба горбуша, минтай, иногда килька в томатном соусе, пюре детское "Тёма" с говядинкой, говядина свежая, по желанию колбаска варёная или ливерная, креветки, кальмары. Ой не помню, может что-то ещё упустила. Сухой кормец также имеется в рациончике. А по поводу желешек я конечно не такого хорошего мнения. Покупала раньше Пурину, Феликсы. В последнее время обратила внимание, что не особо желают их кушать. Слижут максимум соус и всё на этом. Остальное в мусорном ведре. И смысл от такой еды?

Пошла искать в общем что-то поприличнее. И нашла.😍

Leo&Lucy — российский производитель кормов для животных класса «холистик». Миссия компании — выстроить человеческие отношения, проявить заботу о домашних животных. Питание разработано вместе с командой нутрициологов, поэтому оно полностью учитывает энергетические потребности кошек и собак.

Данный корм приобрела на Озоне. В зоомагазинах нашего района города Челябинска не встречала такого. Цена за 1 пакетик весом 85 грамм - 89 рубликов. Не дёшево конечно, но самое главное, чтобы хороший был.

Лауреат Премии Здоровое питание 2023 Leo&Lucy (Лео и Люси).

Рядом ссылочка [ссылка].

Изготовлен он в городе Елец.

Относится к супер премиум классу. Холистик. То есть в нём есть что надо для пушистиков и в нужном количестве.

В переводе «холистик» означает цельный или самодостаточный, что и отражает его содержание. Он представляет собой микс из натуральных и экологически чистых продуктов. В составе 65-80% натурального мяса, в том числе птица. В качестве крупы чаще всего выбирают рис. Приветствуются овощи, фрукты и ягоды.

Глянем на составчик.

Мясо и субпродукты 65% (в т.ч. кролик 5%, курица 5%), мясной бульон, пшеничная мука, таурин, рыбий жир, витамины и минеральные вещества, загуститель, женьшень (0,04%), эхинацея (0,04%), одуванчик (0,08%), цикорий (0,08%), экстракт крапивы (0,08%), L-–карнитин (20 мг/кг), DL-метионин (0,06%).

Неплохо, единственное не совсем поняла почему так мало курочки с кроликом. В общем получилось 10%. Эх.... Одуванчик, крапива и женьшень радуют.😊

Внутри кусочки небольшого размера, с мясным соусом. Аромат в принципе неплохой. Но немого специфический).

Если сравнивать с Феликсом, то кардинально отличается. Согласился кушать только Степан. Васенька отказался. Ну что сказать? Не зашёл ему. Просто попробовать возможно с другим мяском взять. Поиски не буду заканчивать.

А так нормальный желешка. Рекомендую.

Всем спасибки за внимание и всего добрейшего.💜

Сухой корм для кошек суперпремиум-класса Brit CARE Anti-Hairball с белой рыбой и индейкой....ДЛЯ ПРИВЕРЕДЛИВЫХ КОТИКОВ😍...состав супер пупер... Рис, горох, свёкла, сушёные морковка, яблочко и даже картофель. Я уже молчу про клюкву, лён и одуванчик.

Корм для кошек Blitz Курица с потрошками не оставил равнодушными наших приверед) Честное слово....

Корм для кошек Sirius Премиум Класса, Кролик с морковью за пакетик 69 руб..... Не поверите, с дрожью в руках и особым трепетом вскрывала заветный пакетик😃 Как отреагируют мои привереды?....Оказалось вполне приличный желешка.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Мягкие кусочки
  • Неплохой состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Один котик не стал кушать
31.03.2024
о пробовала такой нашему котейке давать -всё съедал с удовольствием