Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 19:17

Наш кот живёт с нами вот уже 11 лет. Особых проблем с кормёшкой за это время не было. Конечно, время от времени переходили с одного корма на другой. Но в последнее время наш кот что-то поскучнел и потускнел. Жена предложила поискать ему что-нибудь новенькое. И вот как раз я наткнулся на паучи Organic Сhoice (гусь с куриной печенью). Наш кот как раз к печени неравнодушен. Решил заказать ему новое лакомство. Про этот бренд где-то уже слышал, причём хорошие отзывы. Вот и настала очередь и нашему коту попробовать. Коты как и люди, любят пробовать всякую новизну. В описании привлекло, что это низкозерновой корм, а мясных составляющих здесь предостаточно. Кусочки корма выглядят достойно, мягкие и сочные по текстуре. Соус не жидкий, не растекается по миске. Наш Лео очень тепло отнесся к новому блюду, долго раздумывать не стал, пристпил к трапезе. Миска опустела целиком ,вплоть до соуса. На внешности кота кормление этим кормом отразилось влучшую стороу, кот как будто посвежел. В целом - могу рекомендовать данный корм.

GeorgiiAzanovskiiрекомендует
15.04.2023
У меня кот и собака. Собаку уже давно кормлю органик чойс, очень довольна! И давно уже в отзывах писала что им пора бы уже и для кошек сделать корм) И вот наконец- то счастье! Сейчас постепенно перевожу на него кота, супер!
17.04.2023
Мой пирожочек тоже любит печень, даже сырую иногда даю. Увидела эти пакетики, купила две упаковки в кладовку. Даю как лакомство, основа питания сухой корм от родных кормов и жидкий корм тоже от них давала, но теперь решили попробовать органик, так как это тоже наш отечественный производитель и качество супер