Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 07:19

Это уже второй корм от данного производителя, до этого мы приобретали влажный корм для котят perfect fit, который даже дизайном одинаковый, но наш котёнок от него отказался и время идёт, а к влажному корму наш Тим так и не проявляет любовь.

Но главное, что он не отказывается от домашней кухни, и теперь мне приходится готовить не только себе, мужу и детям, но и отдельные блюда для котика. При этом мы с периодичностью покупаем и сухие варианты кормов, которые ему нравятся, для того, чтобы во-первых, иногда прикармливать кота более сбалансированным продуктом питания, во-вторых, иногда просто не бывает времени или забываешь, что не приготовила ничего поесть коту, то опять же выручает сухой корм, а в-третьих, дети дрессируют котика дают в качестве лакомства сухой корм. И на данный момент наш малыш понимает два слова: сидеть и нельзя.МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Бегемот, этот магазин представлен лишь в нашем городе, но в нём можно найти всё те же продукты, как и в Магните, Пятёрочке...

ЦЕНА

Что-то около 120 рублей, точно сумму не помню, а чек мы в этот раз отказались брать.

УПАКОВКА

Плотный пакет белого оттенка в пастельных оттенках.

На пакете моська котёнка, и он такой же расцветки, как и наш Тим.бренд - Perfect Fit

Возраст - для котят от 1 до 12 месяцев

Вкус - курица в соусе

Также внизу в левом углу изображен сам корм.

Обратная сторона с более подробной информацией.

ОПИСАНИЕ

Perfect Fit Junior cодержит всё самое необходимое для здорового роста котёнка: важнейшие микро- и макро- элементы, такие, как кальций и фосфор, для укрепления костей, жирные кислоты класса Омега-3 для развития мозга и остроты зрения.

СОСТАВ

муки животного происхождения (в том числе из курицы), концентрат кукурузного белка, концентрат пшеничного белка, животные жиры и растительные масла (в том числе рыбий жир), рис, кукурузная мука, концентрат соевого белка, пшеничная мука, бульон из продуктов животного происхождения, минеральные вещества, пивоваренные дрожжи, высушенная мякоть сахарной свеклы, витамины, аминокислоты (таурин, метионин), антиоксиданты.

Вес 190 грамм

Вскрывается упаковка легко, за счёт удобных надсечек.Пакет плотно закрывается на Zip-застёжку, благодаря чему корм не рассыпится, если вдруг его толкнуть или зацепить.Да и сама упаковка устойчиво стоит за счёт плотного пакета и широкого дна.ВНЕШНИЙ ВИД КОРМА

Корм коричневого оттенка.

Каждая подушечка треугольной формы.По аромату корм напоминает хлеб, да и внешне оттенок у него такой же.Но самое интересное, что по вкусу корм тоже схож с чёрствым хлебом, единственное, этот корм с солёным привкусом. Никакого вкуса курицы не прочувствовала. Да, да, я попробовала корм на вкус, и раньше, когда училась в институте, у моей подруги дома жила кошка и она ей покупала сухой корм и мы в автобусе ели его, как сухарики. Вот такая реальность голодных студентов. И сейчас могу спокойно попробовать сухой корм, а вот влажным брезгаю.ТИМ И КОРМ

Сделать конечно фотографии корма в присутствии котика была ещё та задачка. Но благо жёсткое слово "нельзя" его останавливало и он либо сидел рядом с кормом, либо, как на фото просто облизывал руки, так как на руках остаются частички корма и аромат присутствует.

Как только он слышит шорох пакета, то сразу летит на кухню, ведь он понимает, что его сейчас будет ждать вкусняшка.Как же ему нравится хрустеть этими подушечкам.Он ради них даже выполняет команды детей, да дрессируют только дети, я только учу "нельзя", что он не драл мягкую мебель, не прыгал на столы...ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Малыш активный, шерсть гладкая блестящая, очень любопытный, постоянно куда-то лезет, изучает новые места в доме, стул хороший.

ЧЕМ КОРМИМ КОТЁНКА

Помимо сухого корма в меню нашего котейки и пища, сваренная мной.

Ему очень нравится гречка с мясом и обязательно с овощами, и желательно с капустой. Не знаю почему, но ему очень нравится варённая\тушённая капуста.

Рис также отвариваю либо с говяжьим, либо с куриным фаршем, и добавляю какие-нибудь овощи, тоже съедается на ура.

Готовлю манную кашу на обычном молоке, проблем со стулом нет.

А вот чисто коровье молоко котикам нельзя, будет понос.

Покупаем детское молоко раз в неделю и Тим с удовольствием его лакает.

Сырое мясо говядины или курицы также присутствует в рационе.Когда разделываю мясо обязательно что-то отправляется в его миску.Ещё в сыром виде даю сердечки и печень курицы, зато в варённом виде воротит нос

С утра обновляем воду в банке, почему-то в банке он воду пьёт, а в миске отказывается. Но мне не жалко банку отдать под сосуд для воды.

ИТОГ

Данный корм является прекрасным дополнением к общему рациону питания нашего кота Тима.

Коту нравится, а плохое он вряд ли есть стал.

Будем покупать данный корм повторно, и это произойдёт в ближайшие дни, так как корма осталось немного на дне.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Отличный этот бренд
Возьму на заметку)
01.04.2023
Наш кот обожает йогурты. Стоит открыть, бежит быстрее, чем на запах мяса))
01.04.2023
Наш пока что не пробовала йогурты, думаю тоже оценит Smile
01.04.2023
Отличное, очень удачное фото, где котёнок облизывается. Бренд должен взять на заметку вашу маленькую хвостатую фотомодель)
Smile
У нас тоже только эти сухарики предпочитает!
01.04.2023
Какой котик у вас красивый 😍
У нас похожий котейка Love
☀️🫶
01.04.2023
Брала такой, нашей кошке нравится
01.04.2023
Брала своему кошаку такой. Не плохо кушал
Судя по отзыву хороший.
01.04.2023
Согласна, на сухарики из чёрного хлеба похожи Laughing out loud
Полезный отзыв! Котенок то уже подрос заметно! Wink
01.04.2023
Это точно, особенно, когда ложится на колени, раньше умещался, а сейчас сворачивается в клубочек, чтобы поместиться Big smile
Хороший корм
01.04.2023
Состав конечно е очень, но для бюджетного корма сойдет)
Красивый котёнок! Smile
🤦🏼‍♀️Это вообще... я бы не смогла.
Красивый котёнок! Smile
Спасибо)
🤦🏼‍♀️Это вообще... я бы не смогла.
Big smile
Так аппетитно описали, хоть самой пробуй Big smile
А почему бы и нет Wink
Какой серый красавец! Обожаю серых котеек Love
Котик такая лапочка!
Подрос уже ))
Какой же красивый котик😍😍😍
Спасибо, я ему передам Smile
Ого, как Тим вырос Smile
01.04.2023
Какой уже взрослый котейка! Здорово что существует столько продуктов, которые он любит кушать.
Это точно Smile
Котик прелесть 😍😁
01.04.2023
Свою кошку сначала таким кормила, но потом аллергия вылезла
Покупаю коту
01.04.2023
Хорошо что подходит котику)
Растет малышня) Мои тоже любят этот корм, но быстро надоедает(
02.04.2023
Нашему пока не надоел, но он и ест его редко, чаще кормлю своей едой.
01.04.2023
Тим бесподобен, милый котейка!!!
Красивый котик 😻
01.04.2023
какой симпатичный котенок у вас
01.04.2023
Хорошенький какой! Тим уже подрастает)
Красивый котя
Симпатичный малыш)
Котик милашка 😻
02.04.2023
Беру у этого бренда влажный корм, кошке все нравится)
Какой милашик)
И на данный момент наш малыш понимает два слова: сидеть и нельзя.
Он ещё и умничка, а не только симпатяга Love
03.04.2023
Хороший корм))
03.04.2023
Глядя на фото, так и хочется написать "Растём вместе с АйРеккоменд!". Laughing out loud
Ещё 3 комментария