Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 20:00

  • Стоимость:
    в пределах 450 рублей

Всем привет!

Если вы заглянули в этот отзыв, значит:

1- у вас есть кошачий друг.

2-у него аллергия.

3-у кошки нет аллергии, но вам интересно.

Теперь расскажу свою историю с кошкой Соней, перед тем как перейти к описанию корма.

Моей кошке 8 лет, порода смешанная :британка с вислоухой. Всю свою жизнь она очень сильно линяет!

И это поймут те хозяева, у которых также коты и кошки линяют. Круглый год, без связи с сезоном года.

Я вычесывала у неё столько шерсти ,что хватало ей на шапку и еще на одну шубу. И так каждый день можно было вычесывать целые перекати-поле из шерсти.

И честно сказать, я не знаю почему я раньше не свозила её к ветеринару. Наверное потому ,что на всех сайтах написано:что для этой породы линька круглый год-это норма.

Так вот, ветеринар сказал, что у кошки аллергия, и нужно три месяца кормить этим кормом, без включения в рацион ещё чего либо. Ну ок, надо так надо.

 

Корм:

Корм для кошек Pro Plan Veterinary Diets Hypoallergenic продается во многих ветеринарных магазинах,но найти его в ТЦ,например,невозможно.

Цена его до 450 рублей примерно. Зависит от магазина,места и других особенностей.

Например,в одном магазине мы покупаем за 100 рублей-100 грамм,намного удобнее,но не всегда есть.

Корм ГИПОаллергенный

Для чего же?

Вот,рекомендуемая дозировка.

Но мы ее не соблюдаем,если кошка просит-мы даем.

Состав:

Данный пакетик на застежке

Корм не высыхает благодаря этому.

Вот сам корм.

Легкие и хрустящие сухарики 😊 Пахнут немного аппетитно и для человека.

Хотя по составу ничего мясного,рыбного в нем нет. Только растительные ингредиенты.

Кошка есть корм с удовольствием. Пишу это,так как другой гипоаллергенный корм она ела с трудом. А этот очень любит.

Кал у кошки стал меньше и реже,но это и не удивительно,ведь мы ей, кроме корма, ничего не даем.А первое время и совсем был белесоватого цвета,НО пугаться не стоит,спустя некоторое время он станет нормальным. Просто кишечник привыкает к гипоаллергенной еде.

Так что же,стоило ли переводить кошку Соньку на дорогой корм?

ДА!

Шерсть перестала лезть спустя неделю кормления.

То ,что на фото

Это я начесала за неделю!За целую неделю.

А столько я вычесывыла каждый день, точнее за одну половину дня, и столько же за вторую, а то и бывало больше. Когда не лень мне.

Теперь,когда берешь ее на руки не надо бояться,что тебе придется переодеваться из-за того,что ты весь покрыт ее шерстью.

Вывод: Если вы столкнулись с такой проблемой и выбираете гипоаллергенный корм для кормления, или же вам посоветовал ветеринар и вы сомневаетесь-НЕ сомневайтесь корм ,действительно,оправдывает свою цену.

Кошка перестала линять,а это -дорогого стоит.

Поэтому будем продолжать ее кормить этим кормом,а спустя 3 месяца (остался месяц) будем вводить иногда мяско ,чтобы кошке Соне не было скучно и однообразно!

Мы благодарим за внимание!

Достоинства
  • Вылечил аллергию
  • Избавились от постоянной потери шерсти
Недостатки
  • Кошка постоянно просит есть, не наедается
  • Цена
Огуречикрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.09.2018
Очень красивая кошечка)
23.09.2018
Спасибо, нам приятно! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также