Корнишоны маринованные O’green Хрустящие - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: O’green

• 06.01.2014 - 13:42
    Никогда! Никогда больше не потрачу на ЭТО деньги!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend! Корнишоны маринованные Mikado- самые ужасные корнишоны, которые я когда-либо пробовала!!! Как можно было испортить соленья???!!! Началось с того, что я решила приготовить любимый салатик, в рецепт которого входят соленые огурцы.
  • 21.11.2019 - 07:26
    Испорченные ощущения от первого впечатления🤦🏼‍♀️
    Приобрела я эти « макаронные изделия» в магазине магнит у дома! Таких я там раньше не видела поэтому решила попробовать, т.к. на вид они были плотные желтенькие такие, ну вообщем красота.Группа А, высший сорт!!! Перья я решила добавить в супчик и ваттов так, чтобы они не разваливались , но они...
  • 11.02.2013 - 13:24
    Приятные, не острые, довольно нежные +фото и состав
    Мне нравятся многие продукты марки "LUTIK", особенно шампиньоны и другие грибочки. Радует и это, что эта продукция - не китайская, как некоторые другие марки (Например, "Скатерть-Самобранка" - название российское, а много продуктов - Китай).
  • 07.12.2014 - 12:27
    Бывают такие дни в жизни каждого…Когда дико хочется скушать баночку маринованных корнишонов в одного,эти огурчики,как раз для этого случая,да и хреновинка добавит пикантной нотки в этом процессе+фото корнишонов,состав и мои вкусовые впечатления
    Бывают такие моменты,когда прямо жуть как хочется баночку чего-то маринованного и пикантного Я предпочитаю томаты-черри или корнишоны в таких случаях...
  • 01.10.2016 - 17:03
    Всю эту красоту нам пришлось выкинуть...
    Здравствуйте!   В нашей семье соленья любят все без исключения. О как )) Летом мы активно запасаемся вкуснятиной на зиму: консервируем огурцы, помидоры, баклажаны и вообще практически все что растет на грядках)) Честно скажу, корнишоны покупали давным давно, уже и марку не вспомню.
  • 20.05.2019 - 20:23
    Огуречное фиаско
    Когда-то я думала, что огурцы от Первым делом это огуречное дно, но нет, Луговица показала, что есть еще куда падать, и это учитывая, что стоит Луговица практически в два раза дороже. Внешне обычная стеклянная банка с винтовой крышкой не предвещает ничего ужасного.
  • 07.05.2020 - 16:27
    Невероятно вкусные!
    Я очень люблю корнишончики. Вот к простым маринованным огурцам равнодушна, а корнишоны прям обожаю) Не все, конечно, но если они хрустят, пикантные, не имеют исключительно уксусный вкус, то такие сразу становятся моими любимчиками. Понадобились мне, значит, корнишоны для пиццы.
  • 24.12.2018 - 14:40
    Люблю все что поострее. А вы?
    Вот такую горчицу мы едим. Люблю добавлять ее в суп, борщ или намазывать на хлеб. Эту марку открыла для себя недавно и теперь тестирую все подряд. Вот и горчицу тоже взяла:крышка многоразовая закрутка:состав:Производитель:по консистенции густая, мягкая, легко размазывается и растворяется.
  • 16.12.2018 - 16:06
    Какой «Оливье» без горошка. А винигрет?
    Горошек нужен всегда. Поэтому беру с запасом. В нашей семье очень зарекомендовала себя вот эта марка:Продаётся она рядом с домом в магазине «Монетка». Состав:сведения о производителе:ещё огромный плюс это ярлычок для открывания банки.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29