Опубликовано 26 Май, 2021 - 22:45

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Кто не любит похрумтеть огурчиками...Особенно, если это корнишончики)). Сегодняшний отзыв будет посвящен именно этим пробничкам огурцов, малышам-корнишонам фирмы Green Ray. Для меня- это новинка, я пробую их впервые.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Муравьишка Врединка прячет за своей "могучей" спиной банку объёмом 720 мл.

Цена такого продукта со скидкой составляет 127 рублей.

На этикетке изображен логотип бренда- большая буква G и огуречные соцветия.

Производитель утверждает, что корнишончики попали в банку прямо с поля, разумеется после маринования)).Правда, я прочитала этот значок, как "прямо с пола"😂.

Состав натуральный, никаких вредностей в нем нет.

Радует, что в него входят укроп и пряности, что максимально должно приблизить их к домашним (во всяком случае, я надеюсь).

Изготовителем является Республика Кабардино - Балкария.

Крышка ярко-зелёная и на ней указана дата изготовления продукта. Крышка открывается с громким хлопком, что свидетельствует о герметичности продукта.

ХРУСТЯЩИЕ МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЧИКИ "GREEN RAY":

Огурчики разноколиберные, что называется, от мала до велика)). Они заполняют баночку до самого верха.

Встречаются прям совсем коротышки, а есть такие корнишоны-подростки или большерослики😁 . Выглядят они аппетитно, имеют приятный огуречный цвет. Они действительно хрустящие. Мне нравится их вкус с лёгкой кислинкой. Бывает встречается перебор с уксусом, здесь же всё в меру. Они легко откусываются и нарезаются. На срезе видно, какие они хорошенькие, без пустот. В целом, мне понравились эти огурчики.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Если покупать эти корнишоны для еды, а не для конкурса красоты, то это хороший вариант)). Я к тому, что многих смущает, когда в корнишонах попадаются крупные огурчики. Хотя встречаются разные представители этого вида, аж до 13 см. Я не считаю, что в такой банке должны быть исключительно масипуськи, меня этот факт не смущает. Главное, что выглядят они все красиво и сами по себе очень вкусные. В них нет излишней уксусности и кислости.

Корнишоны? -Корнишоны...

Хрустящие?- Хрустящие... А что ещё надо для счастья?)).

Этот продукт фирмы Green Ray получает от меня 5 звёзд). Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на другие интересные продукты:

Огурцы солёные бочковые "Меленъ"

Маринованные томаты "КУбань продукт"

______________________________________

Достоинства
  • Аппетитные
  • Вкус
  • Качество
  • Красивые на вид
  • Не кислые
  • Хрустящие
Недостатки
  • Нет
26.05.2021
Самое главное, что уксус в меру)
26.05.2021
Очень люблю такие огурчики, но беру обычно другой фирмы. Обязательно возьму эти на пробу)
26.05.2021
Если б ты знала, как я их люблю. Даже не люблю, а обожаю. Эта баночка мне на один зуб🤣🤣🤣 дома их от меня прячут, ведь знают, что если мне попадётся баночка, то ничего в ней после меня не останется 😋
😂😂😂
Моя ж ты зайка, так корнишончики любишь😁💖
Обожаю коонишоны)
Очень люблю, вкусненькие
27.05.2021
Обожаю корнишоны, правда такие не пробовала.
27.05.2021
У нас такие часто, и на салаты и просто так беру.)))
Пробовала, тоже очень понравились😊
27.05.2021
тоже брала такие, вкусные корнишоны Smile
Я б такими похрустела👍
27.05.2021
Ооо это наша любовь, съедаем баночку за считанные минуты
Малипуськи какие!
27.05.2021
Мне огурчики этого производителя очень нравятся)
Аппетитные!
Ох аж захотелось)))
Люблю корнишончики)
Очень аппетитно выглядят
27.05.2021
Вкусные, часто такие берём))
Люблю такие огурчики)
Обожаю Love
Вкусные хрустелки !
27.05.2021
Люблю я похрустеть малютками и выход, когда нет своих.
27.05.2021
Тарелочка с кленовым листиком - это, я так понимаю, уже для меня да?))) Laughing out loud Party
Ути какая догадливая Big smile Ждём-с Laughing out loud
Захотелось похрустеть огурчиком.)
Покупали такие, тоже остались довольны)
28.05.2021
Здорово, что хрустящие.
Я их тоже покупаю иногда, классные!
Согласна, что бывают крупные, но я обычно беру их для готовки и все равно нарезаю помельче, главное, что вкусные, с этим полностью согласна Smile
28.05.2021
вкусненькие. тоже иногда такие покупаем
29.05.2021
Аппетитные и не очень крупные, как мне нравится
30.05.2021
А я вот вообще равнодушна к консервации, давно отказалась от нее и не хочется совсем, то ли дело свежие огурцы Smile
01.06.2021
Тоже совсем недавно покупала именно такие😊 Разочарований не было!
02.06.2021
Сейчас бы похрустеть такими Big smile
05.06.2021
Аппетитные