Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 01:32

несколько раз
    180-230 руб.

Всем добрый день!

В нашей семье оливки и маслины любят абсолютно все, причем для большинства не важно маслины это или оливки, с косточкой они или без, маринованые или вяленые.

Мне в принципе тоже, но в последнее время я отдаю предпочтение тем, что с косточкой, мне они кажутся намного вкуснее, причем самый "смак" именно возле косточек.

Конечно если речь идет о приготовлении рассольника, салата или к примеру пиццы, тут я особо не запариваюсь и покупаю без косточек).

Сегодня речь пойдет о 🌿маслинах Green Ray Гигантские с косточкой🌿.

Приобретала я их первый раз в "Дикси", по акции, около 130 рублей и в последствии пожалела, что ограничилась всего одной баночкой.

Без акции их стоимость колеблится в районе 180-230. Что не очень то и бюджетно. Но, забегая вперед, хочу сказать одно, что последующие покупки маслин проходили уже без критерия "ух ты, скидки!". Полная стоимость за них более чем оправдана, попробуйте.

Объем - 425 гр. Производитель - Греция🌿.

Находятся маслины в жестяной банке с открывашкой в виде ключа:

Кто-то зачтет за минус данную упаковку, мативируя это тем, что оставшиеся маслины приходится потом перекладывать в какую-то другую герметичную тару. Но это не про нас, потому что маслины/оливки у в нашей семье никогда не остаются, да что там греха таить, я и одна могу слопать банку оливок))).

На банке имеется вся необходимая информация о составе, пищевой ценности, производителе, сроках изготовления и годности (на дне банки).

Что мы видим: маслины полностью покрыты рассолом:

При этом самих маслин в этом рассоле тоже целая банка до верху (я думаю многие вкурсе, что у других производителей бывает иначе):

Сами маслины очень крупные, действительно "Гигантские". Мятых или битых небыло, все как на подбор одинакового размера, ровные, блестящие, в меру жесткие (не люблю когда очень мягкие), рассол не пересолен, ароматные, а на вкус...

На вкус оказались необыкновенно вкусные, мясистые, сочные! Давно я такие не приобретала (покрайней мере в РФ🙂). Прям твердая 5 с жирным плюсом от всей нашей семьи). К покупке настоятельно рекомендую👍.

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Всем приятных покупок!❣

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Крупные, мясистые плоды
  • Ровные
  • Удобно открываются
Недостатки
  • Без акции - дороговато!
Ewgesha_WNрекомендует
Обожаю маслины Love АААаа как же это вкусно Love
13.11.2020
Мммм прям тож захотелось.
Спасибо за отзыв. Нужно обязательно купить)
13.11.2020
рада что мой отзыв пригодился!😉