Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 22:19

несколько раз
    206,50 руб.

Маслины и оливки мы покупаем очень часто.

Маслины Грин Рэй Гигант с косточкой - в специальной тарелочке (на Кипре купили)
Это полезные жиры. Вместе с авокадо и орехами, пастами (арахисовой, кокосовой) - незаменимые продукты для людей ведущих здоровый образ жизни и для вегетарианцев.
Маслины Грин Рэй Гигант с косточкой - вынимаем из банки

Раньше я не разбиралась и не придавала значения какие где жиры. Сейчас стараемся больше употреблять в пищу здоровой еды, но, конечно, бывают и слабости. Как же без них. Сегодня вечером, например, съели шоколадку. Не особо полезный продукт, но организм почему-то захотел.

Маслины Грин Рэй Гигант с косточкой - так выглядит банка

Маслин мы перепробовали много. Сейчас остановились на тех что с косточками - они в разы вкуснее. А серия "Гигант" - это просто что-то с чем-то. Их редко можно встретить в продаже.

Последний раз мы покупали их в "Ашане" в ТЦ "Мега" (Нижний Новгород).

Так выглядят маслины в магазине "Ашан" ТЦ "Мега", Нижний Новгород 14 апреля 2020. Маслины Грин Рэй Гигант с косточкой.

Маслины греческие, очень крупные, а какие вкусные! Мясистые и абсолютно не отдают консервантами и железной банкой - и такое бывает.

Рассол в котором они хранятся не очень солёный и приятный. Качество маслин высокое. Цена тоже, но есть за что.

Маслины Грин Рэй Гигант с косточкой - состав

Такие маслины мы покупали несколько раз. Потом не нашли их и купили похожие - тоже крупные. Но... совсем не то.

Радости нашей не было предела когда мы их снова увидели в продаже в "Ашане". Один раз покупали в "Перекрёстке" (ТЦ "Небо", Нижний Новгород).

С маслинами я обычно делаю салат из авокадо, томатов, огурцов. Но с косточками уже проблема. Приходится ими украшать салат или подавать как отдельное блюдо.

Я никогда не думала что я очень люблю маслины пока не попробовала "Гиганты". Съем 2-3 штучки для пользы и на этом моё насыщение заканчивалось. А вот эти огромные так и хочется съесть полбанки точно.

Может какие ещё есть гиганты, пока не встречали в продаже. Хотя, видели огромную банку, но не купили. Срок хранения в открытом виде очень маленький у маслин.

Достоинства
  • Крупные
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Дорогие
Anastellaрекомендует
14.04.2020
Ммм надо будет посмотреть в небо или в Ашане, люблю что маслины, что оливки Love
14.04.2020
Мы тоже любим маслинки-оливки. Может они где-то ещё продаются, а может мы их не замечаем. Баночка не очень приметная Love
Аппетитно
А вкусно как. Мня-мня Love