Опубликовано 6 Январь, 2022 - 17:00

175 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мы часто покупаем в Магните или других подобных магазинах кофейные напитки в миниверсиях, с разным вкусом и уже примерно определились с самыми любимыми. Но когда появляются новинки, то стараемся сразу же попробовать. Как то раз мужу попался Jаcobs 3в1 с гранулами кофе,не с порошком, а именно сублимированные гранулы, как в банках. Сказал, что это был самый вкусный кофе в мини версии, который он только пробовал. Но больше такой кофе ему нигде не попадался.

Так как мужу удобно носить с собой такие миньки на работу в смену, а в магазине покупать в разнобой дорого, да и не смогли найти в рознице, решили поискать на Озоне и на WB. На Oзоне нашла, заказала, а прислали другой, который во всех сетевых магазинах в свободном доступе представлен. Больше там решила не заказывать. На WB оказался в продаже новый вариант, который тоже еще не пробовали, заказала его. К счастью пришло именно то, что заказала.

Конечно же сразу стали его пробовать. Я пыталась разглядеть в нем заветные гранулы, но к сожалению их там не оказалось, это уже была другая версия от Jakobs.

Ну что же, пришлось заварить его. Аромат пошел потрясающий. В этом плане Jakobs всегда хорош, аромат громкий, насыщенный, приятный.

На вкус кофе приятно удивил, очень, прям очень вкусный ! Я обычно не пью кофе с сахаром, да еще и со сливками, но тут был особый случай. Все в меру, в меру сахара, сливки без химического привкуса. После стакана выпитого кофе не было желания напиться воды, чтобы утолить жажду и смыть с языка сладость. Такой кофе из разряда, когда налил, и пусть весь мир подождет ! Не надо в прикуску чего то жевать, кофе самостоятельно работает и не требует себе в компанию дополнительную вкусняху.

Жаль что цена после нового года жестоко взлетела, я покупала за 175 руб.

Рекомендую, это самый вкусный кофе.

Достоинства
  • Ароматный
  • Быстрое приготовление
  • Достаточно крепкий
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Нет
Yana Gerрекомендует