Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 13:39

Добрый день!

Этот кофе я покупаю только на работе, когда нужно сделать небольшой перерыв и взбодриться сладким напитком с конфеткой или тортиком. Причём, полюбился мне он давно и именно с оригинальным вкусом.

Кофе растворимый Jacobs 3 в 1 Original выпускается в упаковке с 24 стиками внутри, цена её 120,00 грн. Каждый стик весом по 12 г красиво оформлен в ярком зелёно-оранжевом цвете, в магазине я сразу их различаю по оригинальной расцветке.

На обратной стороне стика можно видеть много информации о составе, использовании и сроке годности продукта на разных языках.

При приготовлении кофе я просто высыпаю содержимое в небольшую чашку, заливаю кипятком, перемешиваю и можно наслаждаться горячим напитком.

Стик удобно открывать руками без ножниц, так как есть специальный «язычок», за который нужно потянуть.

В этом кофе сахара мне достаточно, но любители сладкого могут добавить ещё ложечку.

Мне нравится, что в кофе Jacobs 3в1 Original идеальное соотношение сливок и кофе, он имеет приятный молочный вкус с некоторой горчинкой. Ещё в нём примерно 50 ккал, так что иногда могу себе позволить чашечку без вреда для моей талии.

Эти стики выручают меня, когда нужно угостить коллег тортиком на день рождения или на других праздниках, кофе 3 в 1 любят у нас практически все, и потому, это отличный напиток к лакомству.

Естественно, слышала, что состав этого напитка оставляет желать лучшего, но если посмотреть, у каждого продукта в составе имеется что-то плохое и всё равно мы хоть иногда, да и покупаем его. Я всё равно рекомендую хоть иногда побаловать себя вкусным кофе.

Спасибо за внимание!

Кофе Neskafe Gold натуральный, растворимый, сублимированный, с добавлением жареного молотого кофе

Конфеты весовые молочные «Капри» от Roshen

Кефир однопроцентный торговой марки «Добрыня». Диетический продукт

Достоинства
  • В удобной упаковке
  • Вкусный
  • Небольшая цена
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Не годится к частому употреблению
Yuli_Dorрекомендует
15.06.2019