Опубликовано 19 Июль, 2019 - 14:34

несколько раз

Сегодня я решила написать отзыв на продукт, который мне не понравился, а конкретно, на напиток кофейный растворимый Jacobs 3 в 1 "Классика" в одноразовых саше.

Этот кофе был приобретён мной для поездки в поезде.

Дома я обычно пью натуральный кофе из кофемашины.

Кофе я всегда пью с молоком, поэтому рискну сравнить вкус настоящего кофе с молоком с этим суррогатом в пакетике).

Кофе Якобс 3 в 1 подразумевает под собой, что в пакетике находится растворимый кофе, сухие сливки и сахар.

Единственное, что мне понравилось в этом напитке это то, что он действительно быстрорастворимый - содержимое пакетика расходится в кипятке так быстро, что можно даже ложкой не размешивать.

Теперь о вкусе и запахе этого кофе.

Кофейный вкус конечно чувствуется, но больше всего я чувствую вкус заменителя сахара, потому что этот кофе переслащен донельзя.

Мало того, что в составе этого кофе на первом месте находится сахар, на втором месте глюкозный сироп, так ещё и подсластители ацесульфам калия и аспартам в составе.

Если сравнить с кусочками сахара, то возникает такое чувство, что на одну чашку кофе положили минимум 5 кусочков сахара и еще химозных таблеток подсластителя добавили.

Теперь о запахе кофе - я не чувствую его, потому что его перебивает запах ароматизатора.

И хочется спросить у производителя - зачем вы добавляете ароматизатор в такой ароматный напиток как кофе?

Зачем этот приторно-ванильный мерзотный запах?

В заключении подытожу, почему я сняла три звезды с этого напитка:

• гиперпереслащенный вкус
  • противный запашок
  • когда читаешь состав, становится понятно, почему у людей начинают болеть желудок при регулярном употреблении напитков такого плана

Ну почему нельзя сделать кофе 3 в 1, состоящим из трёх ингредиентов: растворимый кофе, сахар и сухие сливки???

Напиток кофейный растворимый Jacobs 3 в 1 "Классика" не рекомендую!

Достоинства
  • - удобен в применении
Недостатки
  • Химозный состав
Одри Хеппине рекомендует