Опубликовано 5 Май, 2021 - 23:13

один раз
    13 рублей

Привет!

Меня зовут Ирина и я гипотоник. Ровно поэтому пью кофе. Не являюсь кофеманом, так как обычно устраивает самый обычный сублимированный кофеек. От такого типа кофе прилива бодрости и энергии нет, конечно, но в плане гипотонии помогает в моменты слабости и головокружения с условием дальнейшего поглощения воды в большом количестве. Иначе кофе сначала повышает давление, а затем понижает ещё больше за счёт своей особенности, связанной с обильным выведением жидкости из организма.

Так что я нашла в кофе таблетку от недуга, ещё и приятную на вкус 😋. Пьём кофе, сверху через несколько минут выпиваем стакан, а лучше два воды и наступает счастье для людей с пониженным давлением.

На фоне сильного скачка температуры окружающей среды на днях сильно упало давление. Сублимированного кофе не оказалось как на зло, но зато в закромах отыскала nescafe 3 в 1 MILD rich & creamy.

Радостно заливаю содержимое пакетика водой из чайника, кипевшего 10 мин назад, и иду укладывать ребёнка на обеденный сон. Как раз и кофе остынет, думала я в тот момент (не люблю горячее!).

Заранее пишу о сроках годности. Если верить производителю, то они абсолютно в норме!

Спустя 20 минут вернулась релаксировать и лечиться одновременно на свою любимую кухню и вижу это:

Ну, пенка сверху образовалась и осела за 20 минут-то, думала я.

​​​​Беру ложку, начинаю размешивать кофеечек и тут меня накрывает волной рвотного рефлекса:

Кофе после размешивания ложкой
Кофе после размешивания ложкой

Сухие сливки, входящие в состав кофе, свернулись. На поверхности напитка плавали белые противные хлопья.

Уверяю Вас, в живую это выглядело ужаснее, чем представляю на фото. Вообще, мне кажется, мало кому нравится консистенция свернувшегося молока.

Конечно, это не первый кофе вида 3 в 1 в моей жизни. Будучи студенткой и проживая в общежитии, лет 7 назад, постоянно баловалась такими напитками. Дёшево и сердито. Чисто по-студенчески💪. Но подобное зрелище увидела впервые.

Этот кофеечек последовал в канализацию, а оставшийся неиспользованный пакетик в мусорку... Не люблю переводить продукты, но и питаться абы чем мало того, что противно, так ещё и, возможно в данном случае, опасно для здоровья.

❗️ Вероятно, его следует заливать тёплой водой, приятной для употребления именно здесь и сейчас. Не знаю, сколько градусов в воде, стоящей после вскипания более 10 минут, но думаю, что не более 85, которые рекомендует производитель.

Вообще, раньше перед приготовлением подобного продукта никогда не парилась о градусах. Закипел чайник - залила кофеек 3 в 1 - пошла делать свои дела - вернулась через 15 минут - попила вкуснятину и все счастливы!

Итог: больше никогда не приобрету этот товар. Может, мне не повезло и попалась просрочка, может, порошок из пакета следует заливать ТЕПЛОЙ водой. Слишком много "может" и это лишь, повторюсь, размышления и догадки❗

А в целом я в шоке до сих пор, аж решила написать сюда о каком-то кофе 3 в 1 за 13 руб.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Свернувшиеся в хлопья сухие сливки
Surokiraне рекомендует
05.05.2021
Я покупаю сухие сливки (или сухое молоко, точно даже и не помню) кофемейт, иногда случается точно такая же ситуация как у Вас. Незнаю, с чем это связанно, так как возникает подобное очееень редко
06.05.2021
Конечно, приятного в этом мало... А в кофе типа "3в1" это выглядит устрашающе, так как содержимого пакетика хватает на один раз и не понимаешь, что туда могли намешать...
06.05.2021
Я брала его. Оно так же в животе сворачивается видимо. Очень плохо было.
06.05.2021
😱 Ужас! Меня, скорее всего, ждало то же самое. Может, эти хлопья образуются со временем и мне повезло, что не стала сразу после заваривания пить эту гремучую смесь.
06.05.2021
Ирина, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией.
Действительно, для того, чтобы оценить вкус напитка по достоинству, мы рекомендуем при приготовлении заваривать кофе водой с температурой 85°C.
Для нас качество продукции является наивысшим приоритетом. Вся продукция сертифицируется и проходит тщательный контроль.
До утверждения рецептуры и состава продукта мы проводим множество исследований среди наших потребителей. В итоге к производству допускаем лишь тот продукт, который получил наивысшие оценки.
Если возникли сомнения по качеству приобретенного продукта, сообщите детали по телефону Горячей линии 8-800-200-7-200, напишите на [ссылка] или в WhatsApp 8-916-000-72-00.
  • 05.08.2020 - 10:56
    Вкус утра с насыщенным кофе!!!
    У кого же утро начинается с кофе?! Да у миллионов. И столько вкусов, столько торговых марок, все и неперепробуешь. А сколько добавок к кофе?! Разбегаются не то что глаза, а даже мысли! Сегодня не удалось выпить кофе в домашних условиях и я решил купить кофе 3 в 1 от марки Nescafe Rich & Creamy.
  • 02.05.2019 - 19:42
    Удобная упаковка и не очень вкусное содержимое
    Всем доброго времени суток! Вчера на сдачу муж в магазине взял 2 пакетика Nescafe 3 в 1. Обычно, сейчас если хочется такого кофе, то я покупаю сливки и просто добавляю в чёрный кофе или же просто добавляю молоко.
  • 06.06.2017 - 08:04
    Вкусный кофе 3 в 1? Такое бывает? Однозначно да!
    Моя любовь к кофе приняла уже характер зависимости. В день я выпиваю порядка четырёх кружек и вообще не представляю, как обходиться без этого напитка. Благо, пониженные артериальное давление позволяет это делать. Кофе я пью разный, в основном это зерновой, который я варю в турке.
  • 29.11.2019 - 12:36
    Насколько хорош капучино от Jacobs? И где же обещанная пенка?
    Приветствую всех заглянувших Я уже говорила, что люблю кофе в любом виде. И часто пробую что-то новенькое. Поэтому сегодня я расскажу об ещё одном виде любимого напитка, капучино Jacobs. Полное название - Напиток кофейный растворимый Jacobs "Капучино". Масса - 17,5 гр. 200 мл готового напитка.
  • 20.08.2018 - 08:01
    Красивое название,красивый кофе.А где же Амаретто?Лакомимся кофейком с кокосовым маслом
    Больше, чем кофе, я люблю только кофе с молоком. Но молоко, даже из магазина, нужно пойти купить, да ещё и выпить целый литр, чтобы не скисло. Мне же, чаще всего просто не до молока. А попить кофейку то хочется. И вот по акции я увидела новинку от Якобс.
  • 03.10.2018 - 09:45
    Очень вкусный кофейный напиток. Особенно если в него ещё кое-что добавить...
    Вкусный кофе - это свежесваренный кофе из кофейной или дома из кофеварки.... все остальное- вредный суррогат!   Однако не всегда под рукой есть кофейня или кофеварка.. а кофе ой как хочется.   Выход есть: кофе растворимый в пакетиках. Хочешь - чёрный, хочешь - 3 в 1. Пить можно.
  • 08.08.2019 - 13:02
    Карамельный аромат, и опять мне не хватило сладости. Очередная новинка от Нескафе
    Доброго времени суток! Нескафе продолжает радовать нас новинками в ассортименте и своим разнообразием кофейных напитков 3 в 1. В прошлом отзыве я рассказывала о Каппучино 3 в 1 , сегодня расскажу о карамельном.
  • 25.06.2015 - 11:24
    Если нужно немного взбодрится в начале или середине дня (+состав, калорийность одной порции и цена)
    Всем доброго времени суток! Купила данный кофейный напиток просто потому, что увидела слово NEW на упаковке, а я редко прохожу мимо чего-нибудь нового. Да и обещание на обороте привлекло внимание - что, мол, Nescafe 3в1 Xtra Strong - это: Люблю я все эти рекламные обещалки, что поделать.
  • 20.09.2018 - 14:53
    Орех + Шоколад = Белиссимо.
    Привет, читатель! Влюбилась я в кофе 3 в 1. Это уже третий пакетик (кофе со вкусом вишни , кофе с карамельным вкусом ) и еще много впереди, я уверена. Пакетик стандартный. Ничего нового, только расцвета зеленоватая, орех как никак. Срок годности этого кофе - 1,5 года. Долго.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).
  • 10.06.2021 - 11:17
    Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic - Для кого-то подойдёт? Какой результат? Чего ждать?
    Приветствую, красавицы! Многие любят большой объем кремов по недорогой цене и хорошего качества. Спросите меня, бывает ли так?? Что ж, отвечу, что да! Естественно, что большого результата в плане лифтинга ждать не стоит. А вот хорошего питания вполне, реально.
  • 21.06.2021 - 17:15
    Отличное, рабочее контрастное обертывание Compliment Body Rituals. Согласна, что эффект виден уже с первого раза!
    Hi! Продолжаю тему обертываний для тела и если предыдущий продукт у меня был на основе водорослей, то этот уже на основе мяты, как прописывает сам производитель. В общем, сегодня рассказываю о контрастном обертывании для проблемных зон Compliment Body Rituals 3 в 1 Мега-мята.