Опубликовано 8 Январь, 2024 - 22:59

несколько раз

Некоторые люди, которые хорошо разбираются в кофе, не ценят растворимый его вид. Особенно в век автоматических кофемашин, всевозможных капсул, фильтров и разных кофейных штучек, я их понимаю.

Но вот такие быстрые варианты не оставляют меня равнодушной. Якобс 2 в 1 предлагает быстрый вариант растворимого кофе со сливками, 3 в 1 - это сладкий напиток - содержит еще и сахар.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название Растворимый кофе классика 3 в 1

Бренд: Jacobs

Упаковка: Стик

Срок годности: 2 года

Страна: Нидерланды

Состав

Сахар (54%), глюкозный сироп, кокосовый жир (полностью гидрогенизированный), растворимые кофейные зерна (8%), стабилизаторы (E340, E452), МОЛОЧНЫЙ БЕЛОК, эмульгаторы (E471, E481), противослеживающий агент (E551).

УПАКОВКА

Маленькая коробочка в спокойной коричнево-зеленой гамме. Умиротворяет...

Коробка легко открывается.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика - отзыв

Внутри 10 порционных пакетиков в тех же цветах.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика - отзыв

Информации на основной упаковке и на каждом пакетике - очень много. Во времена постоянного повышения цен меня интересует лишь срок годности.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика

Открываются пакетики легко по стрелочкам. Прикольно, что в этом месте как раз указаны калории. Smile

ЯКОБС 3 в 1 - как выглядит

Внутри пакетика мелкий порошок.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика - отзыв

В нем хорошо различается коричневый и белый.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика - отзыв

Порошок ароматный. Пахнет кофе и сливками. Приятно.

ЯКОБС 3 в 1 - как заваривать

Если делать по инструкции, то один пакетик подарит мне 180 мл напитка. Но я люблю три в одном в более концентрированном виде и добавляю чуть меньше воды.

Сверху есть небольшое количество пенки.

Залитый кипятком порошок быстро растовряется.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика - отзыв

Напиток имеет кофейный аромат и приятный цвет.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика - на что похож вкус напитка

На поверхности видны небольшие частички кофе, поэтому я все-таки использую ложку.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика - отзыв

После перемешивания напиток становится более однородным. Пеночка еще есть.

ЯКОБС 3 в 1 - как на вкус

Вкус Якобс 3 в 1 мягкий, и его вкус молочно-сливочно-кофейный, сбалансирован, но довольно сладок.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика - отзыв

При оптимальном для меня количестве воды - вкусно, но слишком сладко, а чуть больше воды - не сладко и не вкусно.

Напоминает ли мне этот напиток кофе с молоком?

Нет.

А кофе со сливками?

Нет.

Здесь нет кофейной горчинки, нет оттенков кофе, кофейной нотки очень мало. Я больше слышу вкус зернового кофе. Этот напиток отдаленно напоминает очень сладкий латте из автомата и чуть похож на напиток, "рекомендованный королем Пруссии". Но в целом, это очень приятный вкус.

В выбранной для себя концентрации напиток мне нравится только соло.

Напиток быстро готовится, послевкусие приятно и сохраняется долго. Как дорожный вариант прекрасно упакованный и иногда будет даже лучше предлагаемого кофе. Безусловно идеален для машины, поезда и самолета.

Но это явно не лучший вариант для сладкого времени суток. Возможно, вариант 2 в 1 для моих вечеров подойдет лучше. Буду пробовать.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Классика - отзыв

Всем приятных чайно-кофейных вечеров!

О вкусностях к чаю:

Простой рецепт марципановых шариков

Йогуртовая нежность сливочного сыра и бархатная снежность белой плесени

Laima - дороже Raffaello и Merci... вкуснее ли

Детская и взрослая лакрица и «лакричное опьянение».

Если качество десерта Крем-брюле определяет не только вкус, но и звук, с которым трескается карамель.

Киевский торт: старомодный на вид, неповторимый на вкус. Дегустация по воле судьбы.

Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
Недостатки
  • Мало кофе
  • Много сахара
Uljana Barkasovaрекомендует
09.01.2024
Мне в последнее время совсем разонравился 3в1 - растительные сливки слишком уж солируют своим вкусом
09.01.2024
Раньше брала, а теперь нет сахару и молоку! Smile
10.01.2024
нет сахару и молоку