Шоколадные конфеты Laima 1870 Ассорти Со вкусами самых популярных десертов я купила по случаю хорошей скидки в крупном гипермаркете моего города.
Шоколадные конфеты Laima
Десертная подборка Laima сочетает в себе три ранее неслыханных вкуса – сказочно-нежный крем-брюле, почитаемый гурманами тирамису и свежий сырный пирог.
Вес у конфет совсем маленький - всего 100 гр.
Цена без скидки составляет около 300 рублей, я же купила за 150.
Маленькие коробочки – великолепное лакомство для посещения гостей, или когда просто хочется себя побаловать!
Я повелась на необычные вкусы и импортного производителя. Конфеты изготовлены в Латвии.
Шоколадные конфеты Laima
Сама коробочка была упакована в дополнительную картонную обёртку.
Шоколадные конфеты Laima
Конфет внутри совсем не много. А мне достались ещё и с белёсым налётом, который говорит о том, что шоколад старый и лежал в тёплом помещении (на жаре). Ну ладно, вкус же от этого не меняется, только внешний вид - не очень.
Шоколадные конфеты Laima
Начинки интересные: с крем брюле, с тирамису и с чизкейком. Меня заинтересовала последняя.
Шоколадные конфеты Laima
Начинки и правда приятные, но вот шоколад мне не понравился. Маленький процент какао, на вкус вообще никакой, да ещё и с нотками лецитина.
Можно взять один раз на пробу, но лично я повторять покупку не буду.