Опубликовано 15 Январь, 2020 - 19:21

Этой осенью у меня случились некоторые перемены в жизни. И не в лучшую сторону. Я решила немного вознаградить все свои усилия покупкой первого для себя бьюти-бокса на сайте [ссылка].

В чём смысл такой авантюры?

Я оплачиваю выбранный бокс. Потом ждём определённое количество времени. И нам присылают коробочку с сюрпризом. Что внутри никто не знает. Единственное, что было известно мне на момент оплаты - это фирма, от которой будут все средства theBalm. У меня на сайте в корзине с лета лежала одна их палетка, которую я всё откладывала купить.

Можно было выбрать: коробка поменьше или побольше. Я выбрала большую Plus. И у меня была надежда, что туда положат именно эту палетку.

Стоимость палетки: 739 грн.

Стоимость бокса: 899 грн.

Неплохо было бы получить целую палетку и 4 миниатюры за такую стоимость, не правда ли?

За месяц ожидания было 2 спойлера: нам сказали, что в этом боксе будет 1 полноразмер и 4 миниатюры и потом позже раскрыли ещё одно средство.

Отправили посылку раньше обещанного, по-моему на 10 дней. Тоже приятный сюрприз. от сайта.

Вот и пришла ко мне заветная коробочка

Настолько качественная сама коробка, что хочется хранить в ней что-то ценное. Она точно прослужит мне долго. В интернет-магазинах за упаковку в такую коробочку обычно берут сверху от 100 гривен.

Картон плотный и добротный.

Внутри всё было завернуто в бумагу и немного древесной стружки.

Сразу видим вкладыш с перечнем и описанием средств в боксе. Он яркий и красочный, напоминает коллекционный.

Уровень оформления очень приятно порадовал. Всё такое ми-ми-ми. Хотя не все девочки любят традиционный розовый цвет.

На этом вкладыше я даже потом раскладку делала для фото на отзывы о средствах. Настолько он по виду атмосферный.

Подробнее о каждом средстве расскажу потом в отзывах и приложу сюда ссылки. Сайт Parfums уже не первый раз запускает в продажу такие боксы. Правда, некоторым не нравится, что средства повторяются из бокса в бокс. Ну, что ж, это действительно может вызвать негодование, но я-то впервые заказала, потому мне всё нравится.

Вот так выглядит наполнение моего бокса.

У нас тут:

- Палетка теней theBalm AutoBalm Day 2 Nite;

- Бронзер theBalm Take Home The Bronze® Anti-Orange Bronzer;

- Хайлайтер theBalm Mary Lou Manizer;

- Жидкая матовая помада theBalm Meet Matt(e) Hughes;

- 1 рефил из палетки теней для век theBalm What's the Tea?

В анонсе и было сказано, что будут как бестселлеры, так и новинки в наполнении боксов.

Зачем мне нужен был этот бокс?

Девочки в комментариях к боксу сильно ругались на то, что как это можно покупать кота в мешке?

На мой же взгляд, за такую цену точно не купишь столько средств сразу. А для ознакомления с маркой - это вообще отличный вариант. В моём случае, это ознакомление и с бронзером и хайлайтером, которыми я ни разу в жизни не пользовалась.

Довольна ли я боксом?

На все 100%

Во-первых, мне попалась палетка, которую я и так купила бы. Её оттенки для меня идеальны и универсальны. Качество и пигментация у оттенков отличные.

Сразу же захотелось сделать пробный макияж. Это при том, что я не любитель краситься и особо этого делать не умею.

Но настолько приятно и просто работать с хорошей косметикой.

Отдельно хочу сказать про хайлайтер и бронзер.

Именно для начала использования этих средств миниатюры - это лучший вариант. Можно покрутить, попробовать, понять надо оно вам или нет.

Я теперь пользуюсь этими средствами чуть ли не каждый день.

Единственное моё разочарование - это помада.

Да, она хорошая по качеству, отличная в носке. Но цвет! Оттенок абсолютно не мой. Хотя со стороны говорят, что мне он идёт, но чувствую себя в нём я не комфортно.

В этом и есть недостаток таких боксов - ты не выберешь сам оттенки средств.

Вот лежит теперь эта помада "на всякий случай". Можно кому-то отдать разве что, но не все захотят брать помаду после кого-то

Плюсы:

+ атмосфера радостного ожидания;

+ качественная упаковка и сама косметика;

+ набор полностью оправдал сумму покупки;

+ в основном все средства мне подошли.

Минусы:

- я считаю, что при распределении средств нужно хотя бы минимально учитывать цветотип получательницы.

Нюсьрекомендует
15.01.2020
Интересный бокс.) Видела такие на парфюмс.) Пока только мечтаю.)
15.01.2020
Выгодно получилось!
17.01.2020
Неплохое наполнение. Все средства интересные!
17.06.2020
Очень хочу этот бронзер!