Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 16:14

О том, что сериал снят практически в точном соответствии с идеей и стилем французского аналога, рассказали буквально все. Я не любитель стиля скетчей в кино, и смотреть исходник «Bref» не стала. А сам сериал «Короче» решила посмотреть в выходной от нечего делать.

На мой взгляд, главный герой немножко слабоват для этой роли. Мало эмоций, одно и то же выражение лица. Хотя, возможно, большинство парней 30-летнего возраста именно такие. Laughing out loud Честно говоря, первый сезон я смотрела уже с мыслью закрыть его.

Но потом появился персонаж-женщина (Васильева Марина), и дело пошло гораздо веселее. В итоге до конца просмотра я акцентировалась исключительно на ней, а герой-мужчина отошел полностью на второй план со своим пресным фейсом. Героиня оказалась энергичнее, эмоциональнее, и ее истории остроумнее. К тому же, сама актриса очень талантливая и передала настроение на все 100.

Сюжет не особо увлек, поскольку размышлять тут не о чем. Отрывки из жизни, бытовые вопросы, всё на ходу. Непринужденно и без заморочек.

Возможно, именно по этой причине сериал не зашел. Годится на раз, в качестве разгрузки мозга от тяжелой рабочей недели. Посмотреть и забыть.

Лекс-Тане рекомендует