Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 19:31

  • Опыт использования:
    год или более

Здравствуйте!

Обычно в макияже и в маникюре я не сторонница ярких блёсток, крупного шиммера и страз. Но нас, девочек, нет-нет да и потянет на блёстки)

В прошлом году мне захотелось сделать себе на Новый год маникюр с блёстками, поэтому я отправилась в магазин за подходящим гель-лаком. Продавец посоветовала новую для меня на тот момент марку Queen. Палитра достаточно широкая и ,что особенно важно для меня, было много оттенков с шиммером.

Я остановилась на оттенке под номером 117, и сегодня хочу рассказать и показать лак в деле.

Наименование: Гель-лак, оттенок 117

Торговая марка: Queen

Страна-производитель: Россия

Объём: 8 мл

Стоимость: 220 рублей

Годен до: 03/2020

 

ОФОРМЛЕНИЕ

Лак находится в черном светонепроницаемом флакончике чёрного цвета. На цилиндрическом бутылёчке изображён женский профиль контрастного белого цвета.

С обратной стороны указан состав и срок годности:

На крышечке номер оттенка.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕЛЬ-ЛАКА

У меня довольно большая коллекция гель-лаков совершенно разных фирм. Некоторые из них имеют интенсивную режущую глаза химическую вонь. Многие из них имеют слабый запах, а есть вообще без запаха.

В случае с гель-лаком Queen нельзя оставить без внимания аромат. Да, не запах, а именно аромат. Он очень приятный, ненавязчивый и напоминает мне грушу, или даже знакомые всем с детства конфеты "Дюшес".

Кисть имеет средние размеры и плоскую форму, благодаря которой ворс охватывает большую часть ногтевой пластины и позволяет удобно наносить лак.

Кисть очень упругая и хорошо набирает гель-лак, не заходит на кутикулу и околоногтевые валики.

Понравилась консистенция этого лака. Мне приходилось пользоваться гель-лаками с очень жидкой консистенцией, из-за чего блёстки ложатся совершенно неравномерно, сколько ни взбалтывай флакон.

У этого лака довольно вязкая текстура и плотная консистенция. Благодаря этому и пигментация отличная - концентрация шиммера большая, блёстки не разбегаются. Ноготь полностью перекрывается буквально двумя слоями.

МОЙ ОТТЕНОК 117

Итак, хотелось бы рассказать о полюбившемся мне оттенке. Я выбрала серебристые блёстки, но оттенок имеет небольшой уклон в шампань.

Шиммер в лаке трёх видов:

Более крупный - имеет шестиугольную форму и голографический блеск

Средний - шестиугольный, тоже с разноцветным голографическим сиянием

Самый мелкий - практически серебряная пыльца, отдельные частички которой сложно определить глазу.

Всё вместе это очень красиво переливается. Яркость сияния зависит от освещения и погодных условий. Вот как выглядит при разном свете:

Этот оттенок я обычно комбинирую с другими цветами. Он хорошо смотрится как с тёмными глубокими, так и с нежными пастельными, как на этих фотографиях.

Качество лака и стойкость на высоте. 2 недели я хожу без сколов и царапин, но в этом есть и заслуга базы с топом.

Снимаю жидкостью, размачивая покрытие в фольге, предварительно никогда не подпиливаю. Проблем со снятием не возникает.

 

ВЫВОД

Рекомендую гель-лак Queen в оттенке 117:

  • Очень красивое сияние
  • Большая концентрация сияющих частиц даёт шикарную пигментацию.
  • Вязкая консистенция способствует плотному покрытию
  • Приятный аромат
  • Удобно снимать
  • Стойкость

Моя оценка 5!

Достоинства
  • Большая палитра
  • Вязкая консистенция
  • Красивые оттенки
  • Насыщенные цвета
  • Не растекаются
  • Сладкий аромат
Happy_summerрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.04.2019
Красивый маникюр вышел)
05.04.2019
Спасибо 😊
05.04.2019
Сияние и правда очень красивое! Маникюр такой аккуратный получился! ❤️
05.04.2019
Спасибо 😊
05.04.2019
красивый маникюр
05.04.2019
Спасибо)
05.04.2019
Очень красиво Смотрится на ногтях
08.04.2019
Спасибо)
05.04.2019
Отличный гель-лак. Маникюр такой праздничный получается)
06.04.2019
Не знаю эту марку
06.04.2019
Стразы не люблю (но, мне почему-то всегда их дарят за покупку в магазинах, закон подлости). А вот подобный эффект, мне нравится, в роли акцента смотрится красиво.
06.04.2019
Редко встретишь блесточный гель-лак с хорошей вязкостью и концентрацией блёсток 😇
07.04.2019
Отличный маникюр.)
08.04.2019
Спасибо)
07.04.2019
Люблю такие гель-лаки ❤️
08.04.2019
классный маникюр, красивое сочетание!
08.04.2019
Спасибо)
25.04.2019
Красивый маникюр получился, добавилась изюминка розовому оттенку.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также