Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: Y.ME
Подробности
Опубликовано 5 Август, 2022 - 11:26

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва гель-лак для ногтей Muse от YME (Ymenails). У меня в коллекции 2 оттенка. Цвета нежные пастельные: бледно-розовый № 1 и персиковый № 3.

Общая информация:

Бренд: Ymenails (YME)

Объем 10 мл

Цена на официальном сайте 349 рублей

Купить можно на официальном сайте, Озон, ногтевые магазины.

Описание:

Оформление флакончиков стильное и лаконичное. Флаконы выполнены из стекла, объем 10 мл.

Информация о цвете гель-лака располагается сразу в нескольких местах: в основании кисти есть номерок и есть номер на лицевой стороне флакона в самом низу под названием гель-лака.

На этикетке указан состав гель-лаков и рекомендации по использованию. Так же указана дата срока годности гель-лака.

Оттенок № 3. Красивый нежный персиковый цвет. Оттенок плотный, отлично ложится в 2 слоя, не полосит, самовыравнивается, не растекается. Сохнет в лампе быстро, достаточно 1 минуты. Гель-лак не печет при сушки в лампе. Пользоваться очень удобно.

У меня получился такой маникюр. Цвет приятный, нежный. Подойдет для офиса или для девушек любящих пастельные тона.

Оттенок №1. Оказался светлее, чем думала. Оттенок бледно-розовый. Красивый плотный гель-лак, замечательно наносится на ноготь в 2 тонких слоя. Сохнет в лампе быстро 1 минуту. Покрытие получается ровное, плотное, гель-лак не полосит и хорошо самовыравнивается.

Гель-лак можно использовать для френча или покрытия в 1 тон. Универсальный, удобный, не капризный оттенок. Мне понравилось с ним работать.

Гель-лак для ногтей Muse от Ymenails мне понравился. У меня 2 замечательных оттенка, которые в работе заявили себя хорошо. Оттенки плотные, высокопигментированные, хорошо ложатся на ноготь, не полосят. Рекомендую к приобретению.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
Оттенки очень крутые
Так нежно
Хороший вариант
Красиво Smile
Красивый маникюр)))
05.08.2022
Какой аккуратный маникюр у Вас получается.)
07.08.2022
Красить себе ногти - это дар))
07.08.2022
Выглядит прекрасно😍
Восхитительный маникюр
Обожаю такие оттенки ❤️
08.08.2022
Какие же у вас красивые ногти!!
16.08.2022
Красивый гель-лак