Опубликовано 12 Январь, 2015 - 00:51

Вопрос о приобретении недорогой короткой шубки встал после того, как я сама села за руль. Когда вас есть, кому возить, то определённо всё равно – короткая на вас шубка или длинная. Но я заметила, что моя длинная шуба из норки, отслужившая мне верой и правдой 5 лет, после того, как я села за руль, стала выглядеть гораздо хуже (в районе спины вытирается). Да и, честно говоря, неудобно в этой шубе за рулём – я себя скованно чувствую.

Поэтому решила рискнуть и заказала себе короткую лёгкую шубку с AliExpress.

Чем меня привлекла данная модель

• Во-первых, симпатичная. Я остановила свой выбор на самой светлой шубке, хотя у этого продавца 4 варианта (беж, чёрный, зелёный, красный). Основной мех – кролик, отделка (воротник) – енот. По длине – шубка практически закрывает мне попу (в принципе, она такой же длины, как и у модели на фото продавца). Шуба приталена, спереди застёгивается на пряжку. Пряжка декорирована камушками, все камни приклеены аккуратно и прочно. Есть карманы. Также имеются пластиковые крючки, которые я не сразу обнаружила (скрыты под передней планкой, под мехом).

• Во-вторых, привлёк большой размерный ряд. К сожалению, очень часто мне сложно подбирать верхнюю одежду из-за размера груди. Предварительно я списалась с продавцом, он оказался общительным и отзывчивым, узнав параметры моей фигуры, посоветовал нужный размер, но я решила перестраховаться и заказала на размер больше (как потом оказалось – зря).

• В-третьих, цена. Согласитесь, шубка из натурального меха за 200$ - это просто мегаэкономный вариант, что сейчас, в период кризиса, является особенно важным.

Теперь о том, что может показаться недостатком. Шубка тоненькая, на сильные морозы – не пойдёт, максимум – до – 10, и то, недолгое время. Я надевала под шубу свитер, и не замёрзла (где-то -12 было). Но, всё равно, в будущем планирую отнести её в ателье и утеплить.

Изначально немного сыпется мех. Чехол на сидении в машине чистила каждый день в течение недели.

Продавец отправляет шубу с помощью почты EMS (доставка от 7 до 20 дней), доставку оплачивает сам. Но меня огорчило, что после того, как я сделала заказ, пришлось долго ждать. Продавец отправил шубу в последний день, когда оставалось меньше суток до отмены заказа.

Во всём остальном я шубой довольна. Считаю, что за эти деньги лучшего варианта я бы не нашла.

Вот фото шубы сразу после того, как я достала её из пакета. Как видите, мех слегка замялся. Думаю, можно было и пройтись по нему горячим паром, но я просто повесила шубку на плечики и она «отвисела» в гардеробной дней пять, после чего стала выглядеть намного лучше.

Фото шубки на мне. Конечно, сейчас вижу, что погорячилась с размером, надо было брать тот, который советовал продавец. Шубка широковата даже на тёплый свитер, а я люблю, чтобы верхняя одежда сидела плотнее.

Но в общем я однозначно рекомендую эту шубу – ссылка

RussАллкарекомендует
Какая отличная шубка!
12.01.2015
Да, выглядит получше многих, о которых пишут с Али.
Симпатичная)))
Очень мило!
Симпатичная шубка. А не могли бы Вы свои параметры написать и размер, который взяли?
Красивая шубка Smile
14.01.2015
Вы смелая без примерки заказывать.. Wink У меня такого же фасона есть шубка, с воротником из чернобурки, но из за большого выреза на горловине не часто одеваю, теперь поняла что надо получить права и шуба мне пригодится Big smile
15.01.2015
Ооочень красивая шубка! И на Вас смотрится отлично!
26.01.2015
Отчаянная домохозяйка, на момент заказа параметры мои были 113-78-115. А размер взяла 4XL.
16.07.2015
Ого, даже шубки на али заказывают. Смело Smile , я без примерки такие вещи не беру.
20.09.2015
Шикарная шубка! Очень идёт ! Девушка с обложки !Очень такие женственные приталенные нравятся, да еще и с распущенными волосами. Прелесть !
20.09.2015
Yana Ger, спасибо! Shy
03.10.2015
Ох! Вы смелая - заказать шубу на али я бы никогда не рискнула !!! но смотрится действительно стильно!
09.12.2015
Хорошо смотрится)
01.09.2016
Неплохо для шубы с али , смотрится достойно .
Я бы не рискнула там заказывать шубы, максимум майки там или свитера из одежки