Приветик 😊
Продолжаю пробовать корейскую косметику, и сегодня поделюсь впечатлениями о подкручивающей тушь для ресниц Tony Moly Delight Circle Lens Mascara (прямая ссылка на неё).
Заказывала её я на сайту [ссылка].
Информация с сайта:
Потрясающая тушь для ресниц, выпускающаяся в нескольких вариантах. Две туши содержат угольно-черные минеральные пигменты, обеспечивающий интенсивно-черный цвет Вашим ресницам. Третья является укрепляющим средством. Состав туши абсолютно безопасен даже для очень чувствительных глаз.Содержит аргановое масло и экстракт черного риса, которые превосходно питают и укрепляют ресницы.
Объемная (Volume) - специальная щеточка, объемная у основания и сужающаяся на конце, обеспечивает максимальный объем ресниц от корней до самых кончиков.
Подкручивающая (Curling) - имеет щеточку, изогнутую дугой, для создания дополнительного объема. Рекомендуется наносить прокручивающими движениями.
Разделяющая (Clear) - щеточка имеет волнообразную форму. Эта тушь не красит ресницы, а укрепляет и витаминизирует, придавая объем.
Использование: нанесите тушь на верхние и нижние реснички зигзагообразными движениями.
Кисточка у туши изогнутой формы, классического типа, она не силиконовая. За счет того, что кисточка сужается на конце, легко прокрашивать даже самые короткие реснички от корней до кончиков.
Тушь дает очень насыщенный черный оттенок. Можно даже сказать угольно-черный, благодаря минеральным пигментам содержащимся в составе.
Мои впечатления от туши:
В начале опишу свои ресницы: они у меня короткие, средне густоты, прямые, как палки, об изгибе приходится только мечтать, грустно смотрящие вниз....эх
Результат: Изгиб дает на 100%, поднимает, даже мои печально опущенные короткие палочки, в красивый, изящный изгиб и делая эффект "распахнутого" взгляда. Придает замечательный объем, отлично прокрашивая реснички. Удлинение если и есть, то небольшое, но на эта тушь не направленна. Она обеспечивает уход за ресничками, т.к в составе содержится масло арганы (это в варианте "разделяющей туши").
Плюсы:
- Обеспечивает 100% изгиб, даже самым коротким прямым ресницам
- Дает насыщенный черный оттенок, т.к. тушь содержит угольно-черные минеральные пигменты
- Благодаря содержащимся составе масла арганы и экстракта черного риса, тушь укрепляет ресницы
- Не осыпается в течение дня
- Ложится на ресницы без комочков
- Цена небольшая для туши с такими свойствами, всего 280 руб.
- Подойдёт даже для чувствительных глаз
- Легко смывается обычной умывашкой (в моем случае гель)
Из минусов: к вечеру изгиб всё же не такой, как сразу после нанесения, он спадает. Может от того, что у меня они вообще палочки стремящиеся вниз.
В общем, я рада от данного приобретения 😊
Хлопайте ресничками на зависть многим 😉
Надеюсь была полезна 😊
Кому интересно:
Отзыв на ещё одно корейское чудо (тинт для губ)
Спасибо за внимание 😊