Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 09:12

Бальзам мне купил мой молодой человек, когда в прошлом коду у меня начались проблемы с кожей. Дело было летом, я пила мало воды, много работала. Кожа на руках, локтях, коленях и стопах стала просто ужасно сухой. И тут любимый вручает мини-подарочек.

Мне понравился внешний вид баночки, кроме того, ей очень удобно пользоваться. Бальзам цвета молока, слегка прозрачный с приятной текстурой и запахом. Нанесение - сплошное удовольствие.

Хочется подметить, что после нанесения кожа моментально стала мягкой, увлажненной и приятной на ощупь. Я обалдела! Еще очень порадовал достаточно экономичный расход.

Соблюдая питьевой режим и пользуясь бальзамом, я быстро привела кожу в порядок.

Но, не обошлось и без минусов. Основная часть бальзама впитывается быстро. Но остатки чувствуются еще долго на руках пленкой. И если Вы решите помыть руки, то почувствуйте эту пленку в полной мере.

Лично мне на тот момент было абсолютно плевать, так как я видела отличные результаты!

Как по мне, то он не совсем подходит для ежедневного применения, по крайней мере в теплую погоду. А вот зимой под перчатки/варежки - просто супер! Ещё я использую этот бальзам после маникюра и педикюра, так как он прекрасно успокаивает после всех процедур и УФ лампы.

Хочу посоветовать посмотреть:

Вот этот крем для рук за 19 рублей с очень хорошим составом

Крем для лица от Nivea

И еще одно не плохое средство от Nivea

Желаю всем гладкой и здоровой кожи?

Достоинства
  • Быстро убирает чувтство стянутости на коже
  • Ненавязчивый аромат
  • Смягчает кожу и делает ее гладкой
  • Снимает раздражение
Недостатки
  • Крем ощущается на руках
  • После нанесения остается пленочка на коже
BeautyVoodooрекомендует