Опубликовано 20 Март, 2019 - 13:23

несколько дней
    194 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бальзам для рук Nivea SOS

100 мл

Испания

Бальзам для рук содержит концентрированную формулу с пантенолом, которая быстро восстанавливает раздраженную кожу рук, успокаивает, снимает покраснения. Бальзам моментально впитывается, не оставляет жирной пленки, так же обладает приятным ароматом. Крем представлен в инновационной упаковке – приятный на ощупь материал soft touch.

Кожа рук у меня сухая, поэтому кремы я покупаю постоянно, и по тюбику у меня они живут во всех местах, где я бываю. Дома на ночь стараюсь использовать дорогие, например, Локситан, а все остальное стараюсь покупать в пределах пары сотен рублей, поскольку расходуются они быстро.

Помимо цены стараюсь обращать внимание на бренд. В отношении кремов Нивеа мне очень нравится, особенно, их крем в жестяной банке. Здесь упаковка пластиковая, легкая, с удобным дозатором.

По дизайну сильно напоминает Нитроджину. Тоже один из моих любимых зимних кремов. Только он очень густой, а этот крем значительно жидкий, точнее, он очень хорошей, легко распределяющейся консистенции. Расходуется за счет этого быстрее, но не сильно.По цвету тоже напоминает Нитроджину. Такой прозрачно-белый, похожий на мазь крем.Хорошо впитывается. Жирного блеска не оставляет, а руки увлажнены. Увлажнение длится до первого мытья рук.

Дополнительным бонусом может считаться очень приятный аромат. Нежный, вкусный и ненавязчивый.

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Sodium Cetearyl Sulfate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Trisodium EDTA, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Alcohol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, BHT, Parfum

По составу, эффекту, аромату и цене мне этот крем подошел. Пользуюсь и очень довольна.

Достоинства
  • Быстро убирает чувтство стянутости на коже
  • Не дорогой
  • Ненавязчивый аромат
  • Смягчает кожу и делает ее гладкой
eastpearlрекомендует