Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 23:30

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о крем-масле для рук "Манго и папайя" от Start Epil.

Место покупки: Летуаль, OZON, Wildberries

Цена: 400-500 рублей

Объем: 250 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Профессиональный регенерирующий крем-масло предназначен для эффективного ухода за кожей рук и массажа кистей в процедуре маникюра. Натуральные масла ши, какао, сладкого миндаля и манго, входящие в состав продукта, смягчают и успокаивают кожу, способствуя ее регенерации и возвращению естественной мягкости и нежности. Крем-масло быстро и надолго устранит дискомфорт и шелушение рук от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Регулярное применение крема помогает укрепить защитный барьер и замедлить старение кожи. Восхитительный аромат манго и папайи делают нанесение более приятным. Рекомендуется для ежедневного использования.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанести крем на очищенную сухую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания, уделяя особое внимание ногтям и кутикуле.

| СОСТАВ |

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Mangifera Indica Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrolyzed Collagen, Glycerin, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Urea, Sorbitol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Parfum.

| УПАКОВКА |

С маркой Start Epil я раньше сталкивалась лишь однажды - у меня была сахарная паста их производства, поэтому я как-то была уверенна в том, что они выпускают продукцию исключительно для данной косметической процедуры, но какого же было мое удивление, когда я получила в подарок крем-масло для рук от этой марки. По внешнему виду даже сразу и не скажешь, для чего предназначено данное средство, так как редко когда можно встретить крем для рук в подобном объеме. Тем не менее упаковка очень яркая и привлекательная, дизайн однозначно на 5 баллов. Сам флакон выполнен из плотного пластика ярко-оранжевого цвета, но при этом он - прозрачный.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Поверх нанесена влагоустойчивая этикетка, на которой располагается логотип марки, название средства, аппетитное изображение свежих манго и папайи - главных компонентов данной вариации крем-масла. Более детальная информация напечатана все там же, в ней содержится подробное описание средства, способ его применения, состав и данные изготовителя.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Между концов этикетки оставлен зазор, благодаря которому очень легко отслеживать расход средства.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Дату изготовления можно найти на тельце флакона, цифры напечатаны на особо крупно, но при этом заметно и читабельно. Срок годности крем-масла после начала его использования составляет 12 месяцев.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Флакон оснащен удобным помповым дозатором, сделанным из прочного белого цвета. Носик небольшой, крутится по/против часовой стрелки, чем приводит в действие процесс закрывания/открывания дозатора.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Сам дозатор мне нравится, сделан он качественно и за все время, что я им пользуюсь, а это уже около 1,5 месяцев, он ни разу не доставил мне никаких хлопот.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

За раз при полном нажатии он выдает весьма щедрую порцию крем-масла, которой хватает аккурат для обработки обеих рук.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Единственный минус дозатора в том, что со временем отверстие в нем может забиваться застывшими остатками крема, но при этом вычищается все тоже достаточно легко, достаточно лишь несколько раз подряд понажимать на дозатор до того момента, пока затвердевший участок крема не выйдет наружу.

| О ПРОДУКТЕ |

Внешне крем-масло представляет из себя просто густой крем белого цвета. Обладает очень приятной и насыщенной отдушкой тропических фруктов. По идее она должна напоминать главные компоненты, а именно - манго и папайю, но лично я каких-то отдельных нот не ощущаю, просто приятный фруктовый запах с характерной для тропиков кислинкой.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

По консистенции он плотный, хорошо держит форму до того момента, пока не станешь размазывать его самостоятельно.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Несмотня на приписку "масло" крем абсолютно не жирный и не липкий. Он очень легко распределяется по коже, моментально устраняя неприятные ощущения в виде сухости и стянутости. Впитывается не мгновенно, пару минут нужно подержать руки вдали от каких-либо предметов, но после крем впитывается без остатка и можно смело возвращаться к своим делам.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Крема для рук присутствуют в моем уход ежедневно. Обычно у меня в арсенале находится сразу несколько вариаций с различными текстурами и ароматами, потому что средства для данной области у меня заканчиваются всегда очень быстро и внезапно. Кожа рук в осенне-зимней период у меня часто слишком сухая, потому что я практически всегда забываю перчатки, а также часто контактирую с водой. До сильных шелушений и кровавых цыпок я стараюсь никогда не доводить, но иногда доходит до того, что кожа чуть ли не трескается от сильной сухости и натяжения.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Особенно сильно у меня всегда почему-то страдают ладони, на которых быстро появляются шелушения, сильно заметные глазу.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Данное крем-масло я получила в подарок совершенно спонтанно, но была ему несказанно рада, так как подобная текстура лично для меня - самая приятная и удачная.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Она достаточно густая, сливочная, словно взбитый крем, поэтому при распределении по коже доставляет лишь приятные ощущения.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

При этом распределяется крем быстро и не требует каких-то дополнительных манипуляций: нанес, распределил, подождал пару минут до полного впитывания и готово.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Даже после единоразово использования результат от крем-масла очень ощутим на коже. Она становится гораздо мягче и эластичнее, приятнее на ощупь, также с нее уходят все шершавости и неприятное чувство стянутости.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Я не надеялась на какой-то долгосрочный эффект, но к моему удивлению он оказался именно таким. Чувство увлажненности и напитанности сохраняется достаточно продолжительное время, и нет нужды мазаться крем-маслом повторно уже через полчаса, как это часто бывает с другими средствами для рук.

Крем-масло для рук Start Epil "Манго и папайя"

Даже после одного применения крем помогает устранить какие-либо неприятности с кожи. Понятное дело, что если у Вас сильное воспаление и обезвоженность, то за 1 раз крем-масло их не уберет, но при регулярном использовании кожа быстро придет в себя. Я пользуюсь данным средством уже 1,5 месяца и могу сказать, что за свою стоимость и объем оно превосходит большинство других даже более дорогих продуктов. Если Вы ищете недорогой, но рабочий крем, то очень советую присмотреться к линейке крем-масел Start Epil, благо, в арсенале большой выбор ароматов.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилось крем-масло для рук "Манго и папайя" от Start Epil. Рабочее и экономичное средство для ухода за нежной кожей. Рекомендую!

Отзывы на другие кремы для рук:

Достоинства
  • Оснащен дозатором
  • Отличное питание кожи
  • Приятный запах
  • Профессиональный уход
  • Устраняет сухость и шелушение кожи
ElishevaLilyрекомендует