Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 16 Май, 2023 - 15:20

Я всегда ношу с собой крем для рук. После того, как я справилась со своей аллергией, крема для меня необходимая часть после очищения рук! Иногда приходится сталкиваться с агрессивной водой или мылом. Бывает руки сушит, аж портится настроение и сводит зубы.

Попрежнему актуальны и антисептики. Поэтому крем для рук - моё всё!

Крем для рук Cha U Kao Lucky charm входит в состав бьюти-бокса. Черная матовая коробка с магическими узорами.

Ну и не менее магическим наполнением, потому что все три средства, входящие в бокс - песня, сказка, колдовство...ну вы поняли Smile

Бренд вдохновлен танцовщицей и акробаткой, которая работала когда-то в Мулен Руж. Дамочка была яркой и вызывающей. Вдохновляла многих творческих личностей.

Такие же и продукты бренда Cha U Kao - яркие! Артистичные! И да - провокационные!

«Клоунесса Ша-У-Као в Мулен Руж» (1895)

ссылка на: бьюти бокс состоящий из трех средств

стоимость: 2450 руб

ссылка на крем: озон / wb / летуаль

стоимость: 800-900 руб

объем: 50 мл

Нарядная туба упакована в яркую коробку со смелым цветовым сочетанием.

описание и информация с коробки в цитате:

Заветные желания исполняются — достаточно ловкости рук. Главное, не забыть талисман удачи — крем для рук LUCKY CHARM hand cream. Лёгкие мановения и красноречивые жесты отныне окружены заботой фосфолипидов с витамином F, маслами конопли и кунжута. Они восстанавливают кожу рук и делают её эластичной.
Служба контроля за влажностью действует неукоснительно в лице гиалуроновой кислоты и пантенола.
«Послушай, всё в твоих руках…», — отныне это про вас.

Игривое описание, в концепции бренда. Не устану повторять, что для меня это особенно ценно!

Крем упакован в металлическую тубу, на которой нет ничего лишнего. Ни текста, ни составов, ни адресов. Туба с кремом превращается в стильный аксессуар, приковывающий внимание.

Формат металлической тубы я люблю больше пластиковых упаковок - в пластмассовой тубе остается воздух, а в металле крем не контактирует с кислородом...ну и вообще металлическая туба - это особая эстетика.

Хотя крем в такой тубе не так удобно носить в захламленной женской сумочке. Но я для себя давно нашла выход из этой ситуации - у меня есть небольшая косметичка из водоотталкивающего материала, в которой лежат все нужные для меня вещички - расческа, крабик, крем, бальзам для губ и яркая помада.

Крем белого цвета. В меру густой, держит форму, не вытекает капелькой из тубы, если положить её не закрутив колпачок. При распределении по коже словно тает и напоминает молочко для тела.

Так как состав натуральный, я стараюсь не допускать попадания на тубу прямых солнечных лучей и как уже говорила - держу в косметичке.

Крем тает на коже...и очень благоухает!

Парфюмной отдушке крема хочется уделить отдельное внимание!

Отдушка Tobacco & Cardamon - воздушный, овеянный солнцем аромат, сочетающий в себе сладковатые тона разогретых лучами трав с легкой древесной горечью. Едва осязаемый шлейф, льющийся с утопающих в зелени каменных террас.

Табак и кардамон! Отдушка словно тоже окунает нас в атмосферу Кабаре конца 19 века. Сложно представить Кабаре без мунштуков с тоненькой струйкой дыма от папироски в аккуратных женских пальчиках!

Аромат слышится от кожи достаточно длительное время после нанесения.

Крем впитывается не моментально - можно успеть помассировать ручки, не мешает заниматься делами - не пачкает бумагу или одежду.

При этом на коже остается ощущение защиты, руки покрыты тоненьким слоев воска, который отталкивает капельки воды и сохраняет под собой все полезные компоненты из состава.

Давайте уделим внимание составу, вот как описывает свойства крема производитель:

Забота фосфолипидов с витамином F, маслами конопли и кунжута. Они восстанавливают кожу рук и делают её эластичной, обладают заживляющим эффектом.

Мантией-невидимкой ложится воск рисовых отрубей. Он отталкивает капли воды, сообщает рукам мягкость, наполняет их жизненными силами. Служба контроля за влажностью действует в лице гиалуроновой кислоты и пантенола и защищает от сухости.

и в описании не удержались от хулиганства (обожаю):

Питательный комплекс фосфолипидов с Витамином F и высоким индексом натуральности делает вашу кожу мягкой и насыщенной, как после отпуска, защищает от вредного воздействия понедельников и заряжает на скорейшее приближение выходных.

в составе компоненты с высоким индексом натуральности:

Я же для себя особенно выделяю масло конопли, которое занимает одно из первых мест в составе, а значит имеет бОльший % в составе.

Это масло глубоко питает, поддерживает молодость и упругость кожи. Я стараюсь выбирать крема для тела, чтобы оно тоже было в их составе.

Состояние наших ручек действительно очень важно. Руки, маникюр и волосы - первые маячки, по которым мы считываем насколько человек себя любит.

Кожу рук нужно беречь и любить наравне с уходом за кожей лица, шеи и декольте, так как однажды ручки начнут выдавать наш возраст.

Обязательно используйте резиновые перчатки при домашней работе и обращайте внимание на то, что входит в состав крема для рук!

Напитать кожу рук достаточно легко. Руки редко среагируют аллергией на плохие компоненты, как это сделает, например, кожа лица. Поэтому я рекомендую подходить к выбору ухаживающих средств более осознанно.

Крем для рук Cha U Kao я люблю и рекомендую для ваших ручек!

- деликатная увлажняющая пенка

- ухаживающий бальзам для губ с воском мимозы

...так же как и рекомендую приобретать все три средства в составе бьюти-бокса.

Так не только выгоднее, но и эмоции от распаковки этого "черного ящика" действительно интересные! Сейчас такой подход встречается редко!

U_albiрекомендует
16.05.2023
Прикольный крем Smile а говорят, у нас ничего делать не умеют😂
16.05.2023
Разве что фильмы 😂
17.05.2023
А я все иду на снятое в космосе Big smile который месяц