Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 02:11

Антивозрастной преображающий крем для лица Anti-Age Face Perfector Cream является четвертым, завершающим этапом системы антивозрастного ухода Sammy Beauty. Купить его можно как отдельно, так и в наборе с другими средствами серии, обеспечивающими комплексный уход за кожей 25+.

У меня крем из набора.

Объем средства 30 мл.

Произведен крем в России.

Упаковка крема - небольшая баночка с крышкой из полупрозрачного матового пластика, внешне очень похожего на матовое стекло. Баночка не имеет индивидуальной коробки. В наборе баночка с кремом была помещена в общую, красивую коробку с прозрачным окошком.

Сведения о креме частично размещена на банке (описание, меры предосторожности, дата изготовления).

Более подробную информацию можно найти на коробке, вместе с описанием других средств серии.

Описание:

Антивозрастной преображающий крем для лица, шеи и зоны декольте стирает любые признаки усталости, возвращает естественное сияние, улучшает состояние кожи и выравнивает тон. Обладает легкой текстурой и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и стянутости. Бетаин интенсивно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу. Пуллулан подтягивает кожу, замедляет процессы старения и укрепляет ткани, возвращая коже гладкость и упругость. Комбинация витаминов А, В, С, Е и ресвератрола на клеточном уровне препятствует негативному воздействию солнечных лучей, предотвращает фотостарение, стимулирует процесс регенерации клеток, возвращая коже тонус и сияние. SPF 30 защищает кожу от ультрафиолетового излучения, преждевременного старения и обезвоживания. ChroNOline способствует восстановлению коллагеновых структур в дерме, обеспечивает значительное уменьшение сети мелких морщин и разглаживание глубоких, делает кожу более гладкой и упругой, придавая ей молодой и отдохнувший вид.

Мне сразу понравились обещания производителя. Я не жду от крема существенного разглаживания морщин, а вот отдохнувший, свежий вид, ровный тон - это то, что мне нужно. Порадовали солнцезащитные свойства крема, фактор SPF 30 в городских условиях самое то.

Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Octocrylene, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoyl- methane, Benzophenone-3, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Betaine, C12-15 Alkyl Benzoate, Isododecane, 3-Methoxy-3-Methyl-1-Butanol, Methyl Methacrylate Crosspolymer, C15-19 Alkane, Pullulan, Caprylic/Capric Triglyceride, Polysorbate 20, Cetearyl Glucoside, Phenoxyethanol, Lauryl Glucoside, Dextran, Caprooyl Tetrapeptide-3, Resveratrol, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Panthenol, Sodium Ascorbyl Phosphate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Titanium Dioxide, Mica, Iron Oxides, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, Parfum, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl lonone, Geraniol.

Состав крема смешанный, здесь и синтетические и натуральные компоненты.

Срок годности крема составляет 3 года (после начала использования снижается до полугода). Дату изготовления можно найти на баночке.

Пользоваться кремом очень удобно, благодаря продуманной упаковке. Баночка снабжена помповым дозатором. Чтобы крем в носике не подсыхал, а дозатор был защищен от случайного нажатия, баночка закрывается небольшой крышкой.

Дозатор нажимается с легким усилием, для дополнительного удобства на верхней поверхности дозатора есть углубление под палец. Степенью нажатия определяется порция выдаваемого крема. Можно выдавливать даже совсем по чуть-чуть. Дозатор не заедает, кремом не плюется.

По консистенции крем достаточно густой, плотный, не растекается на коже, но при этом мягкий, по хорошо скользит.

Цвет крема розоватый.

В первый момент при нанесении крем напоминает плотные белые солнцезащитные средства, видимо сказывается присутствие диоксида титана. Но так как он отлично скользит по коже, быстро расходится, и не оставляет заметных белесых разводов.

При распределении тонким слоем крем становится прозрачным, но с заметным сиянием мельчайшего шиммера (в составе присутствует мика).

По текстуре крем однородный, никакие включения в нем не ощущаются.

Аромат крема довольно приятный косметический, немного пудровый, похож на ароматы сыворотки и геля той же линейки. На коже аромат задерживается, но он очень легок, не напрягает.

Применение

В описании крем позиционируется как дневной. Но сейчас, когда еще стоит еще довольно теплая, практически летняя погода, крем для моей жирной кожи тяжеловат, слишком плотный. Днем буду использовать его, когда похолодает. Сейчас мне он больше подходит на ночь. И пускай его сияние никто не увидит, зато он отлично работает над улучшением состояния кожи, увлажняет и питает.

Крем я использую после умывания с гелем и использования тонизирующих пэдов. Сыворотку под крем не наношу, для моей кожи будет чрезмерное питание, вместо желаемого эффекта приведет к жирности.

Крем хорошо скользит по коже, наносить его просто и быстро. Расход крема совсем небольшой.

При нанесении нет никакого дискомфорта. Он не жжет, не раздражает, не создает парникового эффекта. Моя чувствительная кожа воспринимает крем хорошо, нет раздражений и покраснений. Крем не липкий.

Впитывается крем почти моментально, я успеваю только нанести его и слегка помассировать кожу, а он уже впитался.

Крем делает кожу более гладкой и немного бархатистой, тактильно нежной и приятной. После нанесения крема кожа хорошо увлажнена и напитана, крем легко снимает стянутость (бывает после умывания и тонизирования). Если на коже есть шелушения, крем их быстро убирает.

Крам дает ощущение большей упругости и подтянутости кожи.

До/После нанесения Антивозрастной преображающего крема для лица Sammy Beauty

После нанесения крема кожа реально сияет, работают светоотражающие частицы. Внешний вид лица улучшается. Визуально выравнивается тон кожи.

Крем не забивает поры. После его использования у меня не появилось никаких высыпаний.

Антивозрастной преображающий крем для лица Anti-Age Face Perfector Cream от Sammy Beauty мне понравился. Он обеспечивает достаточное питание и увлажнение моей коже, делает ее мягкой и гладкой, придет сияющий вид. Никакого негативного воздействия я не замечаю. Моей чувствительной комбинированной коже, склонной к жирности крем подошел.

arkktikaрекомендует
09.09.2024
С таким интересно познакомиться поближе 🙂