Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 18:23

В последнее время мне нравится ступенчатый уход за кожей, где ты используешь не только средства для очищения, но и для тонизирования, увлажнения и питания кожи, наверное именно поэтому мне так и понравился набор Anti- Age от марки Sammy Beauty

Плюс такого набора и в том что здесь полноценный уход за кожей - гель для умывания, пэды, сыворотка, крем

но и все они из одной линейки и дополняют друг друга. В этом отзыве я расскажу о геле для умывания.

Упаковка у него достаточно удобная - в виде плотной тубы

как и вся линейка Anti- Age туба оформлена в нежно сиреневом цвете, с золотыми надписями и вставками.

Объем тубы 120 мл., пока что я использую ее дважды в день и думаю что из всего набора гель наверное у меня закончится самым первым )) Но честно он настолько приятный, что мне не хочется экономить и использовать его редко.

На обороте тубы можно найти описание геля для умывания, его свойства,

а вот состав уже можно найти на обороте коробочки, в которой был весь набор

В целом я бы сказала, что состав очень достойный - достаточно много натуральных компонентов и экстрактов.

Самое классное в этом геле - его дозатор ... За годы использования гелей для умывания такой мне встретился впервые )) Уникален он тем, что сделан в виде силиконовой щеточки

а в средине через металлические шарики поступает сам гель. Правда бессистемно он не выдавливается, для этого дозатор еще нужно повернуть и приподнять вверх

Вообщем очень классная система, которая одновременно и чистит кожу от загрязнений и еще делает легкий массаж. Кстати "щеточка" совсем не жёсткая, вполне мягкая, приятно водить ею по коже.

А второй плюс который мне в этом геле сразу понравился - его текстура и аромат. Гель пахнет чем то цветочным... Причем из всех средств линейки именно у геля для душа самый интенсивный аромат, самый яркий, который доставляет удовольствие пока ты используешь средство.

Текстура не жидкая, именно гелевая, чуть мутноватого цвета. Пенится средне, но это скорее всего из-за дозатора.

Что касается очищения от этого средства, то я осталась довольна - гель мягкий, комфортный, не сушит кожу. Скорее наоборот она после него какая то бархатная, гладкая. Единственное из-за дозатора невозможно смывать макияж с глаз, так что пришлось вновь вернуться к мицеллярной воде, а в остальном у меня нет к этому гелю никаких претензий, только одни плюсы и приятное впечатление от его использования, поэтому рекомендую его.

Efridaрекомендует
Шикарные продукты
Красивое оформление косметики 💜
И эффект отличный
03.09.2024
классный набор, и упаковано красиво
Замечательный наборчик. Средство очень заманчивое
03.09.2024
никогда не пробовала этот бренд)
Шикарный набор.
Тоже себе хочу
очень нравится эта ТМ
Прелесть такая! 💜
По описанию нравится
03.09.2024
Удобно, что дозатор сразу встроен, не нужны отдельные щеточки.
Цвет красивый
щеточка крутая Love
04.09.2024
Отличное Средство!
05.09.2024
Классный формат средства
05.09.2024
Лиловый дизайн! Мммм... класс!!