Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 19:29

В последнее время мне везет на довольно хорошие средства российских марок, а их сейчас довольно большое количество - выпускают косметику не только марки, но и блоггеры. Например Sammy Beauty это бренд Оксаны Самоловой, довольно популярной в социальных сетях жены Джигана. Кстати бренд уже довольно раскрученный, с большим ассортиментов, из которого мне повезло попробовать не так давно вышедшую новую линейку Anti- Age

У меня набор, в котором сразу четыре средства, которые составляют комплекс ухода - это гель для умывания, пэды, сыворотка и крем. В этом отзыве я расскажу о заключительном средстве по уходу - креме для лица.

Конечно нельзя не отметить как вообще красиво оформлена эта линейка, мне очень нравится нежно сиреневый украшенный золотыми надписями цвет упаковки крема, да и всех средств из набора

Да и сама баночка с кремом удобная, компактная. Объем у крема 30 мл. Я использую крем не меньше двух раз в день, порой наношу и в третий раз когда мне нужно больше комфорта, поэтому расход у меня наверное все таки большой... Боюсь что крем у меня закончится первым из всего набора ))

Кроме красивого оформления не могу не отметить что флакон очень удобный - легкий в руке, с удобным дозатором.

Крем довольно вкусно пахнет - вообще отмечу, что у этой линейки потрясающий аромат, очень вкусный, с цветочными нотками. Да и текстура тоже приятная,

она хорошо распределяется на коже, достаточно быстро впитывается, без эффекта пленки.

Собственно по ощущениям мне от этого крема только чуть не достает увлажнения, крем как то больше питательный, поэтому приходится наносить сыворотку под него не экономя. Но так как они хорошо сочетаются друг с другом так кожа только выигрывает.

Что же касается того какой эффект от крема ждать, то конечно нужно сказать что одним кремом молодость не вернуть ))) но хороший поддерживающий эффект получить можно.

Крем сочетает в себе прежде всего хороший состав, да может быть с добавками, но я ради интереса разбирала более дорогой люкс типа Кларанс , Виши и знаете там составы не лучше, а вот эффект есть , как и у этого крема.

Он реально сделает кожу более красивой и ухоженной внешне, более холеной, сияющей. Есть не только красивый внешний вид, но и плотность, тонус кожи, тактильная гладкость. Как я уже сказала выше крем более питательный, но при этом в нем нет плотности, крем не скатывается на коже, он вообще не заметен уже через пару минут после нанесения, поэтому сразу можно наносить тональные средства. У меня сейчас вместо тонального крема ВВ крем и после начала использования этого крема я вижу что кожа более красивая - ВВ крему вообще нечего маскировать кроме легкого выравнивания тона в единый.

Подведя итог - я ставлю крему пятерку. Да цена отдельно крема и всего набора покусывается, но эффект того стоит. Лучше уж купить этот крем и получить от него такой же эффект как от более дорогого по цене люкса.

Mariegoldрекомендует
Выглядит очень эстетично
👍👍👍
Отличный крем!
10.09.2024
Не знакома с этим брендом, но кажется хорошим.