Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 11:30

Я очень люблю ухаживать за кожей своих ручек, и конечно видеть результат этого ухода. В нашем климате это не просто крема для рук, а средство которое всегда должно быть под рукой. Ведь жаркое солнце и соленое море беспощадно сушат нашу кожу.

Кожа ручек у меня сохнет моментально, от любого агрессивного на них воздействия из вне. Поэтому я постоянно ищу что то новое и действующее. Пойдя однажды за своим любимым кремом в Магнит Косметик, и не найдя там его, решила попробовать этот бальзам, так как отзывы на него были очень хорошие.

Объем у продукта всего 100 мл, а цена 150 рублей. После вскрытия следует использовать в течении 12 месяцев

Вот как описывает свой продукт производитель:

Бальзам для рук содержит концентрированную формулу с пантенолом, которая быстро восстанавливает раздраженную кожу рук, успокаивает, снимает покраснения. Бальзам моментально впитывается, не оставляет жирной пленки, так же обладает приятным ароматом. Крем представлен в инновационной упаковке – приятный на ощупь материал soft touch.

Данные крема у NIVEA выпущены уже в новой упаковке, а именно в овальных тюбиках из плотного пластика. Тюбик сам по себе хорошо держит форму, и устойчиво стоит на поверхности. Но несомненным минусом является то, что когда крем подходит к концу, его очень тяжело выдавить из этой упаковки.

На оборотной стороне упаковки есть вся необходимая для потребителя информация. Включая способ использования и состав продукта.

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Sodium Cetearyl Sulfate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Trisodium EDTA, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Alcohol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, BHT, Parfum

Бальзам имеет откидную крышку. Под ней никакой защиты в виде мембраны не было, что было очень печально, так как любой человек в магазине мог на себе потестировать этот продукт. Именно за этот нюанс упаковки я и сняла одну звезду.

Крышка вполне удобная в использовании. Она легко открывается и очень плотно закрывается не позволяя крему открыться в самый неподходящий момент.

Дозатор достаточно миниатюрный. Но при этом он хорошо дозирует. Количество выдаваемого продукта зависит только от силы вашего нажатия на упаковку.

Крем средний по консистенции, белого цвета. По коже распределяется достаточно легко. Если вы нанесете небольшое количества крема, то впитается он моментально. А вот если вы возьмете чуть больше, то крем распределится в виде тонкого белого полотна, которое надо хорошенько втереть, чтобы продукт окончательно впитался.Бальзам имеет нейтральный косметический аромат. Он еле уловимый, и лично для меня он абсолютно ненавязчивый.

Наношу я бальзам каждый раз после контакта с водой. Расход у продукта очень экономичный, за счет своей жирненькой маслянистой консистенции. Я для одного использования выдавливаю всего лиши маленькую горошинку.

После применения кожа становится мягкой , гладкой, ухоженной. Сухость моментально исчезает. Для меня он стал прекрасной альтернативой моего любимого крема.Но вот упаковка(((

Могу вам посоветовать это средство,если вы ищите достойный продукт для своей сухой кожи.

Надеюсь вам был полезен мой отзыв.

Достоинства
  • Быстро убирает чувтство стянутости на коже
  • Ненавязчивый аромат
  • Смягчает кожу и делает ее гладкой
Недостатки
  • Нет защиты от первого использования
БьютиПчелкарекомендует
06.06.2019
У нивея есть отличные средства для рук, классно работают
это точно Wink