Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 15:13

Сегодня свой отзыв хочу посветить такому банальному продукту, как крем для рук. Это Бальзам с пантенолом "Nivea SOS".

В названии отзыва я не слукавила , назвав этот крем (бальзам) любимым. Свою жизнь без крема для рук я просто не представляю, видимо это как зависимость , но мою кожу рук сушит, после каждого мытья стягивает так, что без крема хоть на стену лезь. Бывает, что купишь крем, намажешь им руки после мытья, уборки итд , а он ещё больше стягивает, ужасно бесит .

Так вот с этим кремом таких проблем не было никогда.

Вот он мой любимчик.

Цена для крема для рук, наверное, средняя, около 180 рублей в магазине "Подружка", ещё несколько раз брала в сети супермаркетов "Перекресток", в общем, найти труда не составит. Тюбик удобный , люблю, когда крышка, так сказать, внизу, даже когда количество крема подходит к концу, то он как бы стекает и нормально выдавливается. В тюбике 100 мл и они достаточно экономно расходуются за счёт того, что бальзам достаточно концентрированный и его нужно совсем чуть-чуть на одно применение. Консистенция густая, не растекается, не жирная, впитывается быстро, не липнет, запах нейтральный, скорее его вообще нет, для многих это, безусловно, плюс.

В общем, крем отличный, мне при ежедневном использовании по несколько раз в день хватает недели на три, при том, что обычный крем улетает за неделю.

Со всем, что обещает производитель, а именно смягчение и отличное увлажние, в моём случае крем справляется "На ура".

Если руки сушит очень сильно, стягивает, то , вероятно, благодаря пантенолу в составе, крем быстро эту ситуацию исправляет, название SOS вполне оправдывает себя.

В общем, подводя итог, могу вам смело порекомендовать "Nivea SOS" , если вы находитесь в поисках того самого крема, то пробуйте смело, надеюсь он вам подойдёт и будет радовать вас своей эффективностью.

Всем мягких и нежных ручек ?

Достоинства
  • Быстро убирает чувтство стянутости на коже
  • Дизайн упоковки
  • Не дорогой
  • Ненавязчивый аромат
  • Смягчает кожу и делает ее гладкой
Марина Сокорекомендует