Опубликовано 16 Март, 2019 - 22:24

Крем для рук... Казалось бы, что сложного в таком простом продукте...Но надо помнить, что руки стареют быстрее кожи лица, сперва на коже рук появляются пигментные пятна, они подвергаются действию солнца гораздо больше лица. Мы их моем чаще, эксплуатируем по-полной, в общем. Поэтому и уход за кожей рук должен быть такой же щепетильный, как за лицом.

Чем мне нравится этот крем?

1. Удобная упаковка. Она плоская, удобно брать с собой. Большой объём 100мл.

2. Экономичен за счёт своей густой консистенции.

3. Приятно пахнёт, запах исчезает довольно долго. Но он не навязчив, слышим при близком принюхивании.

4. Ну и главное - эффект. Я этим бальзамом пользуюсь на ночь, так как он довольно долго впитывается. Днём это раздражает, к чему бы ни прикоснулась, везде останется жирный след.

На утро Кожа рук увлажнённая, гладкая, нежная. Шелушения проходят( а у меня с этим беда, я работаю в Стоматологии, там много ядерных антисептиков и средств, которые даже через перчатки иссушают кожу. Да и сами перчатки с тальком тоже сушат).

5. Низкая цена около 150р за большой объём и экономичность.

Рекомендую для людей с сухой кожей рук. Если у вас нет шелушений и сухости, кожа рук не похожа на Сахару, вам он скорее всего не подойдёт, так как будет тяжеловат. Но и на упаковке написано, что он для сухой кожи.

anastassiya_l.93рекомендует
Я медик, понимаю что значит работа в перчатках. Такой крем ещё не пробовала. Спасибо за отзыв! Без крема для рук-никуда
17.03.2019
Пожалуйста ?