Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 13:48

Здравствуйте!

У меня очень сухая кожа рук, далеко не каждый увлажняющий крем мне подходит. Большинство на мою кожу вообще не оказывают никакого действия, что мазал руки, что нет.

О бальзаме для рук NIVEA "SOS" я узнала от своего мастера по маникюру, после того как я в очередной раз стала ей жаловаться на сухую кожу рук, она достала из своей сумочки этот бальзам и посоветовала мне его приобрести. Я тут же его затестила, а после побежала в ближайший косметический магазин в поисках этого крема.

Бальзам для рук NIVEA "SOS" я приобрела в магазине супермаг, стоимость 100 мл упаковки - 180 рублей.

Бальзам находится в овальном тюбике, упаковка выполнена из качественного, плотного пластика. Пользоваться упаковкой удобно, единственное, что нужно отметить, это то, что когда средство заканчивается, выдавить все остатки становится очень сложно.

На лицевой и обратной стороне упаковки имеются наклейки из которых можно узнать всю необходимую информацию о средстве и производителе.

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Sodium Cetearyl Sulfate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Trisodium EDTA, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Alcohol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, BHT, Parfum

Бальзам с пантенолом и это чудесно, из-за сухости моя кожа рук иногда трескается и заживляющие компоненты тут как никогда важны.

Крышечка откидная. Защитной, фольгированной мембраны не было, для меня это печально!

Расход у крема небольшой, для увлажнение кожи достаточно буквально горошины средства.

Консистенция у бальзама густая и жирная, если переборщить со средством, то впитываться оно будет ну очень долго и обязательно оставит после себя липкую пленочку, так что главное тут знать меру! По текстуре бальзам мне напоминает самый обычный вазелин.

Аромат легкий, ненавязчивый, пахнет крем чем-то косметическим. На коже совершенно не держится, практически сразу после нанесения улетучивается.

Этот крем я наношу на руки исключительно вечером, так мне комфортнее, утром все таки предпочитаю более легкие текстуры, чтобы не чувствовать в течении дня маслянистую структуру. Эффект от бальзама не заставит себя долго ждать, буквально уже после первого применения, вы увидите результат. Кожа становится более мягкой, увлажненной и напитанной. Но результат к сожалению не накопительный, эффект есть лишь пока пользуемся средством, а далее опять сухость.Для обладательниц сухой кожи этот крем станет настоящей находкой, он отлично увлажняет кожу, помогает забыть про стянутость и дискомфорт на коже, но лишь на то время пока ты пользуешься кремом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро убирает чувтство стянутости на коже
  • Не дорогой
  • Ненавязчивый аромат
  • Смягчает кожу и делает ее гладкой
Недостатки
  • Комфортно использовать только на ночь
  • Нужно использовать регулярно
Вредина88рекомендует