Опубликовано 19 Январь, 2015 - 20:51

Сегодня через приложение Parom TV на смартфоне посмотрел первые серии телевизионного, многосерийного, художественного фильма "Косатка" ( главная героиня носит фамилию Косаткина, и сослуживцы стали называть её "Косткой") . При помощи данного приложения можно смотреть региональную версию России-1 , и все программы там идут раньше, чем в европейской части страны ( то есть у нас) раньше на четыре часа.

сериал "Косатка" Ольга Ломоносова

"Первый" же канал, вдохновлённый успехом "Палача", выставил против "Косатки" сериал "Мосгаз", в котором действуют те же персонажи, что и в "Палаче" , и если бы показ "Мосгаза" был бы премьерным, то возможно сериал "Косатка" потерпел бы поражение в сражении за внимание зрителей... Но он дебетировал на голубых экранах аж в 2012 году, и по нынешним временам для серила это уже почтенный возраст)))) Так что у "Косатка" имеет большие шансы успешно стартовать и оттянуть часть аудитории у "Мосгаза"!

сериал "Косатка"

Сюжетная линия многосерийного телевизионного фильма "Косатка" мне лично очень напомнила легендарный сериал "Тайны следствия", судите сами: красивая женщина попадает в мужской коллектив, где она единственная представительница прекрасной половины человечества... И вот и в другом сериале главная героиня выполняет функцию некого аналитического центра, помогая расследовать сверх сложные дела...

сериал "Косатка"

Но только в "Тайнах следствия" действия происходят кажется в Питере , а в "Косатке" главная героиня приехала из Сант-Петербурга в Кострому из-за личных проблем . И в первом случае борьба с преступностью происходит главной героиней в качестве сотрудника прокуратуры, во втором случае полиции.

сериал "Косатка"

Естественно все мужчины- коллеги начинают ухаживать за "Косаткой", ну и всякие разные мини истории из личной жизни героев присутствуют.

сериал "Косатка"

На моей взгляд Ольге Ломоносовой, Владимиру Епифанцеву и Павлу Астахову тесно в одном сериале , слишком большое количество звёзд одновременно показываются на экране большую часть времени сериала "Косатка".... Бедный зритель не знает на кого больше обращать внимание.

Многосерийный , художественный фильм "Косатка " будет интересен как женской аудитории ( будут следит за судьбой главной героини, у которой проблемы в личной жизни), так и для мужской , которым будут интересны драки, погони , бомбы и т.д.

сериал "Косатка"

Мне сериал "Косатка " понравился , и я рекомендую его к просмотру. Актерский состав хороший! Сюжетная линия не нова, но от этого не стала менее актуальной . Ставлю пять звёзд!

Достоинства
  • Актеры
  • Динамичное
  • Драки, погони
  • Интересное
Недостатки
  • Сюжет не новый
grumaruрекомендует
Если без кровищи и мордобоев, посмотрю, скоро начнется.
27.01.2015
Мама моя смотрит, а я так раем уха) Но все равно интересно)
29.01.2015
Аудиторию может и оттянет, но временно, не стоит сравнивать с "МОСГАЗом" и "Тайнами следствия" - ибо это творение имеет более комедийный характер ...
И, кстати, автор: героиня приезжает работать не в АСТРАХАНЬ, а в КОСТРОМУ )))
29.01.2015
Спасибо ... Исправил. Зачем же так сразу -1 ставить))))