Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 17:26

Cегодня хочу рассказать вам о лакомстве для кошек-пудинге от Florida. О таком пуддинге раньше не я не слышала, но увидев в зоомагазине решила сразу приобрести. Понравилась красивая упаковка, да и знакомый бренд, который вызывает доверие, да очень я люблю баловать свою кото-подружку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Пуддинг для кошек тунец, лосось и краб Florida
  • Объем − 136 г.
  • Срок годности – 24 месяца с даты изготовления. Вскрытая хранится не более 24 часов в холодильнике.
  • Производство – Китай
  • Цена | Где купить? Покупала в зоомагазине, одна упаковка стоит 300 рублей.

СОСТАВ

Состав: тунец - 76%, лосось - 10.2%, краб - 9.0%, рыбный бульон - 2.0%, рисовый крахмал - 1.5%, карагинан - 1.0%, витамин Е - 0.3%

Состав неплохой, большое содержание рыбы, особенно тунца, и даже витамин Е!

ВНЕШНИЙ ВИД/УПАКОВКА

Упаковка яркая, стильная, да и формат необычный – 6 небольших пластиковых стаканчиков.

Пуддинг для кошек тунец, лосось и краб Florida

Каждый стаканчик запечатан довольно плотной фольгой, есть язычок. Должно быть все просто, потяни - откроешь. Но вот открыть просто у меня не получилось от слова совсем, слишком сильно прилегает фольга.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ

Лакомство не является основным питанием, не должно составлять более 10-20% от рациона.

Своей кошечке пуддинг предлагала всего два раза, как лакомство, и чтобы разнообразить рацион.

ВКУС

Сам пудинг с тунцом довольно густой и воздушный, как суфле. Такое лакомство подойдет как котятам, так и более пожилым котикам.

Пуддинг для кошек тунец, лосось и краб Florida

Из стаканчика кошечка дегустировать отказалась.

Пришлось предлагать в отдельной миске, пуддинг из стаканчика извлекается полным куском, влаги не много.

После я немного разминаю вилкой, чтобы кошечке было удобнее есть.

Пуддинг для кошек тунец, лосось и краб Florida

Получается лакомство однородной консистенции из рыбки, аромат очень нежный, деликатный и аппетитный.

РЕАКЦИЯ

Моя кошечка, как увидела, что открываю новое лакомства прибежала на дегустацию. Рыбные лакомства любит и всегда проявляет нетерпение.

Дегустатор Мия
Попробовала, съела пару кусочков, но дальше есть категорически отказалась. И даже не подходила больше к миске.

При этом после никаких реакций со стороны ЖКТ у кошечки не было, весь вечер была бодра и весела, игрива. Туалет по норме, как по цвету, так и по запаху и консистенции. Даже изо рта не было неприятного рыбного запаха.

Через пару дней предложила еще раз продегустировать, даже пробовать не стала. Понюхала и ушла.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Достоинства:

• Натуральный состав;
  • Натуральный аромат;
  • Индивидуальная упаковка на один раз;

Недостатки:

• Неудобно открывать, слишком плотное прилегание фольги;
  • Можно себя облить соусом при открытии;
  • Котику не удобно есть из баночки;
  • Стоимость довольно высокая, особенно учитывая размер порции. Считаю это дорого, одна баночка стоит 50 рублей за 22г.;
  • Сочетание вкусов необычное, не всем котикам может подойти;

ИТОГ: Пуддинг для кошек с тунцом, лососем и крабом лакомство с хорошим составом и натуральным ароматом, но со слишком высокой стоимостью. Хоть, мой кошечке и нравятся рыбные лакомства, но пуддинг florida не пришёлся по вкусу. Рекомендовать данное лакомство не буду.

Дегустатор грустит

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Возможно кого-то заинтересует:

Витамины с пользой для здоровья или лакомство, чтобы побаловать вашего любимца?

Филе уточки, приготовленное на пару, Кошка одобряет, а вот хозяйка нет.

Как сделать кошку счастливой и спокойной на один день?

Как избавиться от шерсти кошки в квартире?

MamaМиине рекомендует