Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 16:23

Чем кормить которебëнка? Наша Василиса непривередлива в еде и с одинаковым аппетитом ест и мясо, и творог, и сухой корм, и готовые влажные корма.

Мы стараемся придерживаться натурального питания и готовые корма даём не на постоянной основе.

Но из-за загруженности можем забыть купить мясо или элементарно достать из морозилки, можем забыть купить творожок и всё такое. На этот случай дома всегда есть запасной вариант в виде сухого корма или паучей с влажным кормом.

По возможности я стараюсь покупать готовые корма по составу близкие к натуральному питанию, поэтому выбираю корм с минимумом добавок.

В этом случае мне нравится марка "Деревенские лакомства".

Я уже писала свои впечатления по поводу Суп из курицы с говядиной и шпинатом, сегодня хочу рассказать о паштете для котят.

Общая информация:

💠Где купить? Я покупаю в зоомагазине.

💠 Стоимость. Цена на мой взгляд высокая, если покупать такой корм на каждый день. 96 рублей за 1 пакетик.

💠 Производство. Тайланд.

Важная часть информации:

Состав минимальный. Но есть добавки. Больше всего смущает крахмал 🤔

Внешний вид корма. Запах. Впечатления.

Деревенские лакомства корм для кошек

🐾 Изначально, когда покупала такой корм первый раз, я думала, что корм будет более кремовой консистенции, примерно как на картинке на упаковке.

По факту корм выполнен в виде обычного паштета практически любого производителя.

Сам паштет однородный, не сухой.

Можно даже для сравнения сделать коллаж "Ожидание и реальность".

Немного различается, но не в этом суть.

🐾 По запаху паштет больше похож опять таки на паштеты других марок. Я думала, что будет сильный рыбный запах, но по факту пахнет больше простым кормом для кошек. Хотя супчики этой фирмы пахнут прям супчиками, простыми, как у людей.

Впечатления Василисы🐱

В ожидании обеда аппетит разыгрался немалый, поэтому Василиса была рада уже сама распечатать пакетик корма)))

Питание для котят

Она ест этот паштет с удовольствием. Наедается половиной пакетика. Ну точнее не совсем половиной, а скорее 2/3 от всего объёма, поэтому зная уже сколько ей хватает, я делю пакетик на два раза. Один раз дабы 2/3 от всего объёма, а второй раз остатки, но уже с докормом.

Сытая кошка= радость хозяев.

После сытного обеда и сон слаще)))

Чем кормить котёнка

Корм питательный, сытный. Нет такого, что вскоре после кормления, котёнок снова просит еду.

Туалет без проблем. Корм ни разу не вызвал неприятных последствий. Ни разу не было поноса или запора.

Покупать ещё однозначно буду. Нареканий нет.

Достоинства
  • Вкусный
  • Сытный
  • Хороший состав
Недостатки
Ириска22рекомендует