Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 15:46

На днях решила побаловать свою Котейку покупкой нового лакомства. Лакомства я использую для поощрения хорошего поведения и для отвлечения внимания во время вычесывания шерсти. А так же для похвалы при использовании когтеточки.

В магазине отсутствовало наше любимое лакомство, в качестве альтернативы выбрала Organix, прежде всего за натуральные состав. В составе нет никаких красителей и добавок, только мясо утки. Тем более в рационе Котейки редко встречается утка, в основном, конечно, курица.

Характеристики

Состав: Утка

Срок годности в днях: 24 мес.

Бренд: Organix

Страна-изготовитель: Китай

Вес в упаковке: 25 г

Цена: 77 рублей (я покупала по акции 55 рублей)

Упаковка открывается достаточно просто, в которой два отдельно упакованных кусочка филе утки. На самой упаковке прозрачные вставки, с их помощью можно определить наполнение и оценить свежесть. На мой взгляд, упаковка очень неудобная, нет возможности повторно закрыть пакет, из-за этого остатки кусочков заветриваются.

Два кусочка шириной 2 см приблизительно и длиной около 5-6 см. Лакомство имеет приятный и достаточно натуральный запах.

Сам кусочек утки твердый, не сухой и не жирный. Целый кусочек первый раз не рискнула давать, разделила на две части. Так как сам кусок твердый, разобрала на отдельные волокна. Надо сказать, что уточка съедена была за секунды. На следующий день, только при виде упаковки, Котейка начала мурчать и активно просить вкусняшку.

Хотя моя Котейка и в восторге от данного лакомства, для себя отметила следующие минусы:

• Неудобная упаковка, нет возможности хранить филе после скрытия упаковки.
  • На сайте интернет-магазина, в информации про производителя, не было указано, что лакомство производиться в Китае. У меня китайское производство вызывает сомнения
  • На упаковке не указана рекомендованная дневная норма лакомства по весу кошки. А очень хотелось бы.
  • Цену считаю неоправданно высокой
  • Внешний вид лакомства мне лично не понравился.
Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • ! высокая цена
  • *неудобная упаковка
  • Внешний вид
MamaМиине рекомендует
05.12.2019
Целовала бы и целовала этот сладкий нос)
последнее время стала жуткой кошатницей Love