Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 17:14

3 500 рублей

Добрый день!

В далеком 2011 году я купила себе на день рождения кошелек марки TJ Collection за 3500 рублей, эта модель продается по настоящее время в магазинах-представителях марки, но сейчас стоимость кошелька гораздо выше и составляет 4990 рублей. Акции на данную модель бывают редко.

Кошелек изготовлен из натуральной кожи. Кожа по выделке может отличаться, при покупке своего кошелька я увидела это наглядно. В магазине было несколько кошельков черного цвета и кожа была абсолютно разная. Где-то более грубая, где-то более крупнозернистая. Я же выбрала кошелек из самой мягкой кожи, с более гладкой поверхностью.

Почему именно черный? В то время я читала про фен-шуй и до кошелька фирмы TJ Collection у меня был кошелек из кожи красного цвета (как и у многих людей), который через пару лет потерял свой внешний вид. А перед покупкой нового я стала читать про цвета и узнала интересную информацию: кошелек черного цвета притягивает деньги больше, чем красный))))) Сейчас мне смешно, то тогда я верила. Да и потом, черный цвет я люблю, аксессуары черного цвета смотрятся стильно. И, кстати, за 6 лет моя зарплата увеличилась в 2-2,5 раза. Естественно не потому что у меня кошелек притягивающий деньги, а потому что новая прибыльная работа))))

Перейдем непосредственно к модели. Внешне кошелек привлекателен из-за своего компактного размера, легкости и конечно же из-за контрастной строчки светлой нитью. Украшен лейблом с фирменным тиснением TJ Collection.

Кошелек компактный и удобно лежит в руке:

Вид сверху:

Имеется отдельная монетница, пришитая на молнию. К молнии претензий нет, плавно открывается и закрывается.

Кошелек в открытом развернутом виде:

Имеются отсеки для пластиковых карт и визиток. Центральная часть сделана под пластиковые карты в виде кармашков, а с другой стороны один кармашек с пластиковой прозрачной вставкой. Туда можно вставить фотографию или использовать под пластиковую карту:

Справа от вставки с "окошком" также есть отсеки-кармашки (у меня там долларовая купюра и инструкция по запуску сигнализации).

Внутри кошелька 2 отделения для купюр:

Внутри кошелек выполнен из жаккардовой ткани с фирменным знаком.

Также есть маленький кармашек для хранения сим-карты.

Кошелек мне служил верой и правдой 5,5 лет и вот я поехала на отдых в Таиланд и взяла его с собой. Из-за повышенной влажности и того факта, что я носила его в руках чаще всего, когда ходила по магазинам/рынкам, кошелек потерял свой вид. Кожа будто размякла и начал отслаиваться верхний слой. По приезду в Россию, в наших погодных условиях кожа стала более грубой и по виду слегка сморщенной. Я покажу на фотографиях, они без фотошопа и фильтров:

Вот на этой фотографии видно, как облазит верхний слой:

Вот таким мой путешественник ( за это время он побывал на морях 5 раз) вернулся с отдыха.

Кошелек мне очень нравится, периодически просматриваю сайт в надежде, что будет хорошая скидка. Tсли дождусь, то куплю такой же новый. Очень уж он удобный.

Кошелек TJ Collection я рекомендую к покупке! Не смотря на то, сколько лет он в продаже, модель популярна, как не выходящая из моды классика.

Спасибо всем за прочтение моего отзыва! Всем красивых кошельков!

Ladynayaрекомендует
19.09.2017