Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 13:35

Сегодня хочу рассказать вам о корме для стерилизованных кошек от Florida.

Раньше мы покупали сухой корм от этого бренда, а теперь решили попробовать и паучи.

Меня привлек этот товар неплохим составом, демократичностью цены и большим количеством положительных отзывов.

Дизайн на высоте! Приятное сочетание цветов, милое изображение котика, мне очень понравилось!

На задней стороне находится вся необходимая и полезная информация о товаре. Это рекомендация по кормлению, что будет крайне актуально для тех, кто только хочет перейти на этот корм; состав, пищевая ценность и базовая информация о производителе и нормах хранения. Я вот всегда храню корм в холодильнике, чтобы он не испортился.

С двух сторон упаковки находится надрезы, что очень облегчает вскрытие упаковки.

Корм я чаще всего беру с курицей, потому что это самый любимый продукт моей кошечки. Масю мы стерелизовали 2 года назад, поэтому всегда беру линейку для стерелизованных, очень приятно, что производитель Florida создал такую линейку.

Упаковка 85 грамм, такого нам идеально хватает на 2 приема пищи(утром и вечером) т.е на день. Больше не рекомендуется хранить открытую упаковку.

Паучи имеют приятный аромат, честно сказать, у меня была даже мысль попробовать, но решила отказаться от этой идеи😂

Кусочки среднего размера, чтобы питомцу было удобно их есть; они достаточно мягкие. Соуса в меру, чтобы не было сухо есть.

Кошка ест с большим удовольствием, даже когда накладываю паучи в миску, она тянется лапками.

Никаких негативных последствий не было. Мася как была активной, энергичной, тактильной, так и осталась.

Нам паучи понравились, однозначно продолжу их покупать, а вам их однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Кошке нравится!
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Я не нашла!
d.homutskayaрекомендует
16.11.2023
Какая веселенькая упаковка 🤭
Официальный представитель Florida_pet
01.12.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что корм Florida подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Florida.