Опубликовано 2 Май, 2023 - 00:54

полгода или более
    649 руб за 12 штук

Привет, девчонки и мальчишки! 🔆

Если у вас есть домашние животные, то вы меня понимаете — ненакормленным они быть не должны! Иначе громкое «мяу», ну или же «гав» вам обеспечено.

Я уже рассказывала вам ранее о классных сухих кормах:

• Husse Sterilised — отличный корм для стерилизованных кошек.
  • Ontario — для длинношёрстых кошек.

А теперь речь пойдет о не менее хорошем, но уже влажном корме для взрослых кошек с чувствительным пищеварением Florida с индейкой и морковью в соусе.

ГДЕ ПРОДАЁТСЯ;

Этот корм можно найти легко во многих магазинах. Я покупала на Петшопе.

СТОИМОСТЬ

Упаковка, состоящая из 12 паучей, обошлась мне в 649 рублей.

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ:

Можно покупать такие паучи поштучно, но я решила взять сразу целую коробку, чтобы хватило надолго. Тем более, в высоком качестве кормов Florida я совершенно не сомневаюсь. У нас есть большой опыт кормления этим кормом.

Ниже несколько фотографий упаковки со всех сторон:

Как видите — коробку можно легко открыть сбоку и оттуда доставать пакетики. Да и хранить так мне больше нравится, так как места занимает такая коробочка совсем мало.

Сами пакетики (паучи) выглядят вот так — смотрите на фото ниже. Как видите, это плотная и надежная упаковка, на которой куча полезной информации.

Шрифт хороший, всё видно и читаемо без использования лупы Smile

ФОТО СОДЕРЖИМОГО ПАКЕТИКА:

Корм представляет собой мясные мягкие кусочки с соусом и небольшим количеством морковки.

Вес — 85 граммов.

И ВОТ НЕСКОЛЬКО ВЫВОДОВ ОБ ЭТОМ КОРМЕ ОТ FLORIDA:

• Первое, что пришло на ум, — этот влажный корм очень приятно пахнет. Не химией какой-то, а очень даже аппетитно. Натурально.
  • Если верить составу, в каждом таком пакетике корма много витаминов и минеральных веществ. Всё для здоровья братьев наших меньших. И я думаю, что корм действительно положительно влияет на здоровье: их шерсть, настроение и самочувствие в последнее время всегда на хорошем уровне.
  • Выглядит корм, к слову, тоже хорошо и аппетитно, на вид в нём нет каких-то диких ненатуральных красителей.
  • После того, как начала давать котам этот корм, у одного из них прошли некоторые небольшие проблемы с ЖКТ. Если говорить откровенно, то его, 13 летнего кота, мучили запоры. Теперь всё работает, как часы!
  • Я даю этот корм 2 котам параллельно с сухим от Husse, как вечернее лакомство. Таким образом один пакетик легко получается разделить на 2 дня.
  • Что немаловажно, коты едят этот корм с большим удовольствием и радостно бегут, когда слышат шуршание пакетика.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мнение у меня об этом корме лишь положительное: мясные кусочки с приятным ароматом и, судя по аппетиту котов, хорошим вкусом.

А главное, этот корм насладил работу ЖКТ возрастному коту и, я надеюсь, наполняет их рацион всеми необходимыми минералами и витаминами.

Так что, на мой взгляд, это очень достойный корм, и его можно смело давать любимым питомцам.

Спасибо за внимание!🌺

P.S.

Достоинства
  • Отличный состав
  • Положительно влияет на пищеварение
  • Хороший аромат
Lenochka812рекомендует
Эх... а где коты??? Wink
У мен аллергия, не могу содержать, зашла пазырить
02.05.2023
Дополнила:)
Ух ты !!! Какие коты Love Таких еще прокормить надо Wink
Официальный представитель Florida_pet
05.05.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что корм Florida подошел Вашим питомцам!)

С уважением, бренд Florida.