Опубликовано 11 Август, 2024 - 19:58

Недавно купила кошке новый корм, стала кормить ее маркой Дворянин. В составе клюква и курица, состав сам достаточно сбалансированный и содержит все полезные витамины и минералы для ее развития. Усваивается хорошо. Вводила постепенно его в рацион, так что ест сейчас хорошо и не отказывается. Дополнительно изредка могу дать только влажники. Но в целом она наедается порцией сухого корма и это замечательно.

Обратите внимание, что корм только для взрослых кошек, для котят у бренда не представлено ничего. Пожалуй, это единственный минус. Все остальное могу отнести к плюсам, потому что и фасовка удобная в 1,5 кг, хватает надолго, но не слишком, чтобы гранулы выдохлись. И цена недорогая в пересчете на 1 кг выходит.

Усваивается он хорошо, моя любимица бодрая, активная, хоть и уже не котенок. Шерсть у нее достаточно длинная, но после этого путаться перестала. Размер гранул нормальный, потому что она легко их разгрызает и не прилагает особых усилий к этому.

Качество корма высокое. Он состоит из ингредиентов, которые выращены и собраны в России, а это значит, что и проблем с поставками не будет. Да и поддержка отечественного производителя идет.

В составе есть пшеница, читала много за и против. Для себя сделала вывод, что это польза, потому что компонент в ней помогает лучше развиваться пищеварительной системе и улучшает ее работу.

Да и так сытнее, хоть и настоящее мясо есть в составе.
Рекомендую для покупки, но помните, что новый корм всегда лучше вводить постепенно, чем резко.

ПервыйДанрекомендует