Опубликовано 28 Август, 2024 - 14:25

Всем доброго дня!!!

Наша кошка породы Сфинкс, она у нас уже старенькая, с характером. Любит много и вкусно поесть, в основном в её рационе сухой корм и только как лакомство даëм важный. Сегодня я хочу рассказать про самый красивый корм из всех, что мы покупали.

Это сухой корм для кошек Дворянин Мясное Ассорти,для кошек всех пород. Вес пакета целых 1,5 килограмма, а стоимость около 500 рублей. Продаётся на wildberries, ozon и так далее. Производится корм в России.

Сразу хочется показать какое красивое и креативное оформление. Пакет фольгированный, тёмного цвета, на нем спереди изображение очень красивого, породистого кота, на голове корона и королевский наряд. Кот царь вот такой))

Конечно же указаны и преимущества корма.

С обратной стороны более подробная информация о корме, производителе, срок годности и многое другое.

Мясо птицы (дегидрированное), продукты растительного происхождения , животный жир курицы, белок кукурузного зерна, куриная печень (гидролизованная), масло из зародышей кукурузы, комплекс витаминов и минералов (Витамин А, Витамин Д3, Витамин Е, Кальций, Фосфор), дрожжи, таурин, антиоксидант.

Достаточно хороший корм, состав отличный.

Указана пищевая ценность.

Очень нравится, что сбоку есть таблица, где указано как правильно и какое количество корма вводить кошке.

Открывается корм только ножницами и не удобно, что нет зип замка. Приходится корм пересыпать в контейнер, а иначе кошка чувствует запах корма и бежит к пакету и готова его есть и есть.

Корм имеет насыщенный аромат, он не противный. Гранулы нормального размера, не большие и кошке удобно разгрызать. Цвет коричневый, по форме как квадратики с закруглёнными краями.

Состав понравился, содержится много полезных ингредиентов, витаминов.

Нашей кошечке корм подошёл, она ест его каждый день и с удовольствием, корм хрустит. Съедает то количество, которое ей необходимо. После корма она обязательно пьет водичку.

На коже кошки, а она у нас лысая, не появляется аллергии и других негативных реакций. Она ест хорошо, проблем с пищеварением нет. Поведение остаётся таким же как и было. В туалет ходит нормально.

Сухой корм для кошек Дворянин "Мясное Ассорти" , имеет хороший состав, доступную цену, красивое оформление, подходит кошкам разных пород. Количество и качество гранул отличное. Будем брать еще и новые вкусы тоже.

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Аромат
  • Без красителей
  • Бюджетный
  • Кошка ест
  • Небольшие гранулы
  • Нет аллергии
  • Нет резкого аромата
  • Отечественный
  • Оформление
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
28.08.2024
Главное что кошка осталась довольна
В целом неплохой вариант
Прикольное оформление
28.08.2024
Тоже хочу попробовать для своей кошки
Много достоинств )))
Очаровательная кисуля
Отличные характеристики. Стоит обратить внимание
Надо для своих купить
Отличный корм
Главное, что кошка довольна 👍🏻
Какая у Вас кошечка ❤️❤️
Кот дворянских кровей на упаковке забавный))).
Хороший корм, судя по всему)
28.08.2024
Хорошо, что кошке нравится и нет аллергии
Отличный
29.08.2024
Что-то новенькое. Такой корм пока что не встречала в магазинах.
29.08.2024
Беру на заметку