Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 22:15

Моей кошке уже 5 лет. Выглядит вполне здоровой, но не сильно активной. Видимо, возраст даёт о себе знать. К питанию своего питомца я подошла крайне серьёзно ещё с возраста котёнка. Недавно решила перевести её на сухой корм от Дворянина.

Посоветовала знакомая, которая постоянно экспериментирует с кормами и разбирается в них.

Говорит, что корм содержит довольно много мяса и обладает оптимальным и сбалансированным составом для поддержания иммунитета.

Ну и решила заказать на пробу пакет 1,5 кг.

Фасовка удобная, пакет плотно запаян, внешне привлекательный. Содержит всю необходимую информацию о составе, можно посмотреть таблицу кормления. Я даю в день кошке около 100 грамм корма, для её веса это вполне нормальная порция. Не забываю наливать чистую свежую воду.

Корм кошка начала есть не сразу с аппетитом. Поэтому переводила я её немного дольше, чем планировала. Но затем, видимо, распробовала, и он ей понравился. Уже месяц питается этим кормом и выглядит здоровой и активной. Заметила, что даже шерсть улучшилась.

Стала более блестящей и вообще не выпадает. Корм представлен в виде круглых гранул небольшого размера. За счёт этого кошке очень удобно их раскусывать, так как они меньше, чем 1 сантиметр. В корме содержатся витамины и минералы, которые подходят для ежедневного кормления взрослой кошки. Поэтому однозначно рекомендую.

ЛилиДжеймирекомендует