Опубликовано 11 Июль, 2024 - 14:28

При выборе корма для моей кошки, я всегда стараюсь уделить особое внимание качеству ингредиентов, смотрю к какому классу относится корм и читаю множество отзывов Хочется дать своей кошечке самый лучший и полезный корм. А его как оказалось не так просто подобрать. Но я кажется нашла. Это корм для кошек Pureluxe сухой элитное беззерновое питание для городских питомцев со свежей курицей и лососем.

Pureluxe привлек моё внимание своим составом, в котором только натуральные и качественные ингредиенты, а также отсутствием зерновых компонентов, что особенно важно для кошек с чувствительным пищеварением. Кроме того, сочетание лосося и курицы обеспечит мою кошку всеми необходимыми питательными веществами.

• Назначение корма - Выведение комков шерсти; кастрированным и стерилизованным; профилактика мочекаменной болезни
  • Порода кошки - Для всех пород
  • Возраст животного - взрослые
  • Класс корма - Холистик
  • Срок годности - 20 мес.
  • Страна производства - Россия
  • Приобрести можно на оф.сайте Pureluxe, Валберис, Озон

Описание

Pureluxe LongHair (Пурлюкс) сухой корм для длинношерстных кошек с курицей и лососем 5кг. Беззерновой кошачий корм класса холистик. Корм сухой для кошек холистик: сочетание ненасыщенных омега-3 и омега-6 жирных кислот, витамина E и цинка в легко доступной хелатной форме оказывают максимальный эффект на здоровье кожи, способствуют устранению перхоти, придают блеск и эластичность шерсти. Pureluxe холистик для кошек сухой, содержащееся в составе свежее филе курицы и лосося легко усваивается, обогащает рацион незаменимыми аминокислотами и гарантирует великолепный вкус. Уникальное сочетание в корме беззерновом для кошек энзимов и пробиотиков улучшает усвоение питательных веществ и нормализует пищеварение Pureluxe для кошек содержит добавку юкки Шидигера уменьшает неприятный запах фекалий. Сочетание строгого баланса минеральных веществ и клюквы, подкисляющей мочу и обладающей противовоспалительным и бактерицидным эффектом, гарантирует эффективную профилактику мочекаменной болезни. Pureluxe сухой корм для кошек профилактика мочекаменной болезни. Поддерживает здоровый вес животного и профилактирует мочекаменную болезнь, что особенно важно для кастрированых котов и стерилизованных кошек. Подходит сухой корм для крупных кошек, который обогащён глюкозамином и хондроитином для поддержания здоровья суставов. Корм для котов благодаря оптимальному сочетанию омега-3 жирных кислот и биологически активных антиоксидантов рацион оказывает эффективную поддержку иммунной системе и помогает организму бороться с воспалениями, что особенно важно в неблагоприятной экологической обстановке. Пурлюкс кошачий содержит в составе: свежее мясо, овощи, фрукты, витамины и минералы, пробиотики и хондропротекторы. Не содержит: Злаков, говядины, сои, молочных продуктов, ГМО, картофеля, ингредиентов китайского происхождения, тапиоки, свёклы, искусственных антиоксидантов и консервантов, красителей, усилителей вкуса, гормонов и антибиотиков. Производство на заводе в России по лицензии и под контролем США

Корм выпускается в удобных пакетах. Вся необходимая информация на корме предоставлена в полном объеме. Но на русском языке только на небольшой наклейке.

Также на пакете есть насечки для удобства вскрытия, что очень удобно.

Ну конечно же есть срок годности, напечатанный в нижней части упаковки. Напечатан крупно. У меня корм свеженький.

Про то как вскрывается пакет, думаю рассказывать не стоит. Это и так все знают. А вот как он закрывается обратно хотелось бы обязательно упомянут.

Тут с внутренней стороны предусмотрела лента. Раньше я подобных застежек не встречала.

А вообще она мне очень понравилась. Я переживала по поводу герметичности, но лента оказалась надежной. Пакет закрывается плотно и соответственно корм не выветривается.

Сам корм выглядит вот так:

По своему размеру он оказался небольшой. Мне кажется даже для котят подойдут отлично. Форма гранул круглая, все одинакового размера. Ломаных в пакете не было.

По внешнему виду корм приятный. Цвет обычный для такого корма. Достаточно светлый. С приятным рыбным ароматом.

Одним из главных достоинств этого корма является его состав. Он содержит высококачественные белки из лосося и курицы, а также полезные жиры, витамины и минералы. Беззерновая формула делает этот корм идеальным выбором для кошек с чувствительным пищеварением или аллергиями. Кроме того, корм не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, что делает его безопасным для здоровья животного.

Состав

Дегидратированная курица (21%), сырая курица (11%), сушёный нут, сушёный горошек, жир индейки, цельное яйцо (яичный порошок), дегидратированная рыба (5%), сырая рыба лососевых пород (4%), рыбий жир, натуральный ароматизатор, витаминно-минеральный комплекс, томатная выжимка, сушёная клюква, сушёная бурая водоросль, хлорид натрия, сушёный корень цикория, семена тыквы, экстракт юкки Шидигера, таурин, L-карнитин, куркума, сушёный продукт ферментации Bacillus coagulans (пробиотик), экстракт розмарина

Состав корма Pureluxe сухой беззерновой с лососем и курицей включает в себя: лосось, курицу, картофель, горох, яблоко, тыкву, минералы и витамины. Этот богатый и разнообразный состав обеспечивает кошку всеми необходимыми питательными веществами для здоровья и активности.

Витамины

(добавка с витамином Е, добавка с ниацином, пантотенат кальция, ацетат витамина А,; мононитрат тиамина, гидрохлорид пиридоксина, добавка с рибофлавином, добавка; с витамином D3, биотин, добавка с витамином B12, фолиевая кислота); сушеные яблоки, сушеная морковь, семена тыквы, экстракт юкка Шидигера,; хлорид кальция,

Минералы

(сульфат железа, оксид цинка, карбонат кальция,; оксид марганца сульфат меди, хелат железа, хелат марганца, хелат; цинка, хелат меди, селенит натрия, карбонат кобальта, дигидройодид этилендиамин),; смешанные токоферолы, таурин, куркума, сушеный продукт ферментации Enterococcus faecium,; сушеный продукт ферментации Lactobacillus acidophilus и сушеный продукт; ферментации Lactobacillus casei, экстракт розмарина.

Сырой протеин (мин.) 32,0%; Сырой жир (мин.) 16,0% Сырая клетчатка (макс.) 4,0% Влажность (макс.) 10,0% Зола (макс.) 8,5%; Кальций (мин.) 1,2% Фосфор (мин.) 1,0% Магний (макс.) 0,15% Витамин Е (мин.) 80 МЕ/кг; EPA (мин.) 0,08% DHA (мин.) 0,12% Омега-6 жирные кислоты (мин.) 3,75%; Омега-3 жирные кислоты (мин.) 1,25% Таурин (мин) 1200 мг/кг Глюкозамин; (мин) 700 мг/кг Хондроитин (мин) 600 мг/кг. КОЕ/0,453кг (E.faecium, L.acidophilus и L.casei)

По составу корм отличный и по вкусу видимо тоже. Моя кошка сразу проявила интерес к новому корму и съедала его с аппетитом. Кстати вон она, моя Натсу, именно для нее был куплен этот корм.

Моя Натсу очень прожорливая, но все таки я стараюсь придерживаться рекомендованных норм кормления. Хотя все до грамма тоже никогда не высчитывала.

Моей кошечке этого вполне хватает этого чтобы наестся и долго оставаться сытой.

Знакомство с этим кормом прошло отлично! Так как ранее мы уже пробовали корм этой марки, я знала, что он нам идеально подошел.

Этот вкус я давала уже без всяких предосторожностей. Натсу ела его с большим удовольствием.

Далеко не каждый корм она воспринимает так хорошо. А этот уминает только так! Меня это не может не радовать! Тем более, что кошечка при этом остается очень игривой и веселой, да и вообще позитивной, целый день.

Шерсть у кошечки красивая, мягкая, шелковистая. А для меня это первый показатель качественного корма. Ведь моя Натсу самый главный любимчик и друг, Мне хочется дать ей все самое лучшее.

Еще для меня было очень важно, что корм хорошо усваивается и не вызывает никаких проблем с желудочно-кишечным трактом. ЖКТ моей кошки работает отлично, и она ходит в туалет часто, что свидетельствует о хорошем здоровье. Одним из приятных бонусов использования корма Pureluxe является то, что калл моей кошки перестал иметь неприятный запах, который часто бывает от дешевых кормов.

Подводя итог:

Этот корм качественный, об этом я сужу по внешнему виду кошки, ее поведению, ее настроению и походу в туалет. Вот эти показатели для меня самые главные !

В целом, я очень довольна кормом Pureluxe с лососем и курицей, и моя кошка тоже. Я рекомендую его всем владельцам кошек, которые хотят обеспечить своих питомцев здоровым и вкусным питанием.

От меня твердая пятерка, корм к покупке рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
Ох какой красавец у вас 😍