Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 02:19

Хорошего настроения!

Случайно всплыла реклама в интернете о новинке - Nutrique, не понял как толком читать. Нутрик, Нутрикью.

На сайте прописано следующе: Сухой корм для взрослых стерилизованных кошек Vitalcan Nutrique Sterilised/Healthy Weight, с индейкой, ультрапремиум, контроль веса, 2 кг.

Состав мне понравился, не нашёл курицы, разнообразные ингридиенты (см. Фото). Ценник в нынешних реалиях доступный 2600 за 2 кг для такого состава.

 

Получил корм. Пакет плотный, приятный на ощупь. Оборудован зип-замок, для многораазового закрытия пакета. Запах хорошего корма, негатива не почувствовал (прогорклости, пережаренного-передержанного корма). Не слишком жирный, поломанных гранул, крошки нет.

Гранулы прикольные - в виде неровных колечек. Размеры: в диаметре 8-10 мм, толщина 5 мм.

 

А на таблице и мешке действительно написано made in Argentina, Буэнос-Айрес - корм с противоположной стороны света 0..0

 

По поедаемости котам понравилось на 4+ из 5. Оба кота принюхивались, попробовали, не сказать что накинулись. Но в дальнейшие дни ели с аппетитом, распробовали. Возможно если гранулы были бы жирней, то лучше кушали. С другой стороны, этот корм для стерилизованных котов и для поддержания веса - поэтому обязан быть не жирным.

 

На выходе. В течении первой недели дачи корма, в лотке проблем не заметил - расстройств не было.

Буду дальше смотреть.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Качественный
  • Поедаемость
  • Разнообразные игридиенты
Петр Фоксрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также