Опубликовано 30 Август, 2024 - 17:18

Сегодня расскажу о полнорационном сухом корме для привередливых кошек всех пород со свежей курицей от американского бренда PureLUXE.

Корм (холистик) относится к элитному питанию, супер премиум класса нового поколения.

Благодаря сбалансированному составу можно контролировать избыточный вес усатого, поддерживать его мышечную массу тела, здоровье кожи и шерсти. Подходит для кастрированных кошек.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Беззерновой корм класса холистик. Комбинация свежего мяса курицы и филе лосося обогащает рацион незаменимыми аминокислотами и гарантирует великолепный вкус. Кроме того, использование вкусного бульона из лосося (натурального ароматизатора) обеспечивает отличную поедаемость даже привередливыми кошками. Уникальное сочетание энзимов и пробиотиков улучшает усвоение питательных веществ и нормализует пищеварение, а добавка юкки Шидигера уменьшает неприятный запах фекалий. Сочетание строгого баланса минеральных веществ и клюквы, подкисляющей мочу и обладающей противовоспалительным и бактерицидным эффектом, гарантирует эффективную профилактику мочекаменной болезни. Рацион обогащён глюкозамином и хондроитином для поддержания здоровья суставов. Благодаря оптимальному сочетанию омега-3 жирных кислот и биологически активных антиоксидантов рацион оказывает эффективную поддержку иммунной системе и помогает организму бороться с воспалениями, что особенно важно в неблагоприятной экологической обстановке.

Произведен корм в США.

У меня упаковка весом 400 грамм.

СОСТАВ:

Дегидратированная курица (23%), сырая курица (11%), сушёный горошек, сушёный нут, дегидратированная рыба (5%), цельное яйцо (в виде яичного порошка) (4%), жир индейки, сырая рыба лососевых пород (4%), натуральный ароматизатор, витаминно-минеральный комплекс, томатная выжимка, сушёная клюква, рыбий жир, сушёная бурая водоросль, хлорид натрия, сушёный корень цикория, семена тыквы, экстракт юкки Шидигера, таурин, L-карнитин, куркума, сушёный продукт ферментации Bacillus coagulans (пробиотик), экстракт розмарина

Энергетическая ценность корма: 3840 ккал/кг

В составе есть свежее мясо, овощи, фрукты, витамины и минералы, пробиотики и хондропротекторы.

Данный корм содержит в своём составе экстракт юкки Шидигера. Это растение, которое способствует уменьшению запаса экскрементов. В нём содержатся вещества, которые успешно борются с бактериями, способствуя тем самым нормальной работе кишечника.

Корм не содержит: злаков, говядины, сои, молочных продуктов, ГМО, картофеля, тапиоки, свёклы, искусственных антиоксидантов и консервантов, красителей, усилителей вкуса, гормонов и антибиотиков.

СОВЕТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ для ввода этого корма:

Переходить на корм PureLuxe следует постепенно, в течение недели. Животному необходим доступ к свежей питьевой воде. В таблице указаны суточные нормы кормления. Если вы кормите животное несколько раз в день, приведённую норму следует разделить на количество кормлений. Указанные нормы кормления носят рекомендательный характер и могут варьировать в зависимости от условий окружающей среды, активности, а также индивидуальных особенностей животного.

На упаковке есть информация, позволяющая скоординировать владельца усатого, как правильно кормить своего питомца, если у него имеются проблемы с лишним весом. Эта информация будет полезна всем владельцам усатых.

НОРМА В ДЕНЬ:

Вес/Количество корма в день:

1,8 кг-3,2 кг 30 г-60 г

3,2 кг-4,5 кг 60 г-80 г

4,5 кг-6,9 кг 80 г-90 г

более 6,9 кг 90 г + добавлять 30 г корма на каждые 0,9 кг веса кошки

Пакет имеет застёжку-липучку, довольно удобную. Она прочно закрывает. Впервые встречаю такой формат застёжки. Храню данный корм в родной упаковке, никуда не пересыпаю.

Сам корм насыщенно-коричневого цвета, довольно мелкий, одного размера, представлен в форме полусферы. Плотно спрессован. Имеет слегка выраженный рыбный аромат.

Размер корма удачный, так как усатые питомцы без труда будут его захватывать, по плотности легко будут справляться с разжёвыванием.

Ранее с данным брендом не были знакомы, наш кот впервые попробовал данный корм. Кот у нас породы Шартрез, не привереда, кушает сухой корм с любым вкусом.

Вкус и аромат, судя по реакции моего кота, очень приятный и насыщенный. Открыв упаковку, кот сразу почуял новый запах пищи и незамедлительно прибежал из другой комнаты.

Долго церемониться не стал и решил сразу отведать его немного.

Жевал с большим удовольствием, уплетая одну за другой.

Данный корм оказался питательным. После приема небольшого количества наступает насыщение. Кот знает меру, не переедает. После приёма пищи он становится более активным. Корм отлично усваивается организмом. Не вызывает неприятного запаха изо рта питомца. Кот всегда подвижный и игривый, ему хватает данного рациона для поддержания энергии и активности. Шёрстка мягкая и шелковистая. Питомец исправно ходит в туалет, без запоров, стул нормальный. Корм не вызвал на коже никакой аллергии и раздражения.

Сухой корм со свежей курицы от бренда PureLUXE отлично дополняет ежедневный рацион моего питомца. В сухом виде корм всегда выручит и усатый никогда не останется голодным, когда хозяев долго нет дома. Нашему коту корм понравился, ест его с большим аппетитом, без протестов. Вкус и аромат пришёлся по душе нашему питомцу. Купить сухой корм различных вкусов можно на маркетплейсах по доступным ценам. Производитель представил три типа веса упаковки: самая маленькая - 400 грамм, средняя - 1,5 кг и самая большая - 5 кг.

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Некрупные гранулы
  • Питательный
  • Приятный аромат
  • Сбалансированный состав
Недостатки
  • Не обнаружены
duzerskрекомендует
Жевал с большим удовольствием, уплетая одну за другой
лучший показатель хорошего корма
Big smile
30.08.2024
Наша тоже ела этот корм с удовольствием (пачку уже умяла) Smile
😉
31.08.2024
хороший состав! качественный корм для любимым питомцев переоценить сложно)
спасибо за комментарий)))