Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 10:48

Добрый день дорогой читатель 🌸

Мы все в поиске хорошего корма и тут попробовали полнорационный низкозерновой сухой корм AJO для активных взрослых кошек с индейкой.В последние время уже испробовала несколько кормов и некоторые из них она не стала кушать.Что не могу сказать о данном корме, кушает хорошо.

Корм для кошек AJO ACTIVE СУХОЙ ПОЛНОРАЦИОННЫЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ АКТИВНЫХ КОШЕК.

🔸Оформление упаковки и дизайн:

Корм представлен в белой упаковки с дизайном голубого цвета.На передней части если фотография молодого игристого котёнка.Есть небольшое описание преимуществ данного корма. А на задней стороне стороне есть полное описание корма, рисунок кошки и перечисления его плюсов, фотография Q- кода который направит вас на официальный сайт производителя.

AJO ACTIVE СУХОЙ ПОЛНОРАЦИОННЫЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ АКТИВНЫХ КОШЕК
Еще большой плюс упаковки это хорошая и качественная Zip- застежка и при чем очень широкого размера.При закрытие в корм не попадают воздействия окружающего мира и корм не теряет свой аромат, вкус и полезные вещества.Ещё удобно тем что с данной застёжкой его можно спокойно брать в поездку на дачу или гости и брать с собой кошечку и ее корм.

🔸Внешний вид, аромат, вкус:

Мне очень понравился корм хорошими размерами кусочков, а ещё сразу при открытые приятные аромат.Маленькие и круглые кусочки отдают мясным ароматом, кошечка при открытые упаковки уже учуяла и сразу начала залезать в пакет.

AJO ACTIVE СУХОЙ ПОЛНОРАЦИОННЫЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ АКТИВНЫХ КОШЕК
При описание корма мы с вами можем увидеть так же его хороший состав, который влияет на многое факторы здоровья кошечки и внешнего вида, ниже перечислю его плюсы.

🔸Состав:

дегидрированное мясо (курица 27%, индейка 8%), рис, жир животный, хлопья овсяные, гидролизованные мясные белки (вкусоароматическая добавка), рисовый протеин, дрожжи пивные сухие,яблочный жом, жир лососевый, брокколи, цикорий, морские водоросли, экстракт юкки Шидигера, розмарин, таурин, лютеин (экстракт бархатцев),экстракт зеленого чая (источник полифенолов)

У данного корма в составе присутствует так же большое количество полезных витаминов.От некоторых я даже была удивлена что в кори для кошек могут добавлять брокколи и даже морские водоросли.
🔸Витамины:

минеральные вещества, витамины: А, D, Е, С, холин хлорид (В4), никотиновая кислота (В3), пантотеновая кислота (В5), рибофлавин (В2), пиридоксин (В6), тиамин (В1), фолиевая кислота (Вc), биотин (Н), цианокобаломин (В12)

🔸Наше впечатления:

Что могу сказать по данному корму? В течение неужели кушаем, добавляю по чуть чуть старый корм, но он уже заканчивается.Плавно переходим на данный корм для активных кошечек, а у нас она супер активная.Кушает она его хорошо и с большим удовольствием.После того как начала давать корм в изменение здоровья или поведения не увидела, стул у кошечки не изменился.

🔸Преимущество данного корма:

• Хороший состав и большое количество витаминов.
  • С помощью белка поддерживает физической активности.
  • Здоровая кожа и блестящая шерсть.
  • Способствует снижению старается организма кошки.
  • Содержания животного протеина до 73%.

🔸Питательные вещества:

протеин-33%, жир-18%, клетчатка-3.0%, зола-8%, кальций - 1.35%, фосфор-0.9%, влажность-8%, витамины: А -20000МЕ/кг, D3-1000 МЕ/кг, С-200мг/кг, Е -500 МЕ/кг., йод-3.0 мг/кг, селен-0.2мг/кг. Омега 6 и 3
жирные кислоты –3.15%

Энергетическая ценность (ккал/кг): 4048

AJO ACTIVE СУХОЙ ПОЛНОРАЦИОННЫЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ АКТИВНЫХ КОШЕК
На задней стороне мы можем увидеть напечатанную дату производства и от этой даты мы считаем срок годности.А ещё есть на той же стороне таблица с расчётами корма и веса кошки.

Рекомендации по применению:

Ориентировочная норма кормления указана в таблице. Подбирайте оптимальное количество корма учитывая особенности вашего питомца: возраст, активность, обмен веществ, окружающая среда. Перевод на корм должен быть постепенным, в течение 5–10 дней заменяя часть предыдущего корма, пока не будет заменен весь объем.

🔸Характеристика:

• Цена: 1299 рублей
  • Вес: 1,5 кг
  • Производство: Россия
  • Бренд: AJO
  • Срок годности: 540 дней с даты указаной на упаковке.
  • Где купить: Официальный сайт, Ozon, Wildberries

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Аллергии нет
  • Вкусно пахнет и маленькие кусочки
  • Изменения в здоровье нет
  • Кошечка кушает хорошо и наедается
  • Состав
  • Упаковка очень удобная
Недостатки
  • Не нашли
Людочка 96рекомендует