Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 11:37

Корм для собак Smart Dog сухой для взрослых собак с индейкой

Для питомца Рэя искала недорогой корм с хорошим составом. Сбалансированный состав нашла у кормов производителя Smart Dog. Корм подходит для собак с чувствительным пищеварением. Универсальность данного корма - подходит для собак всех пород.

Факт, что в нем нет красителей и вредных добавок ! Мне понравилось, что доступен к покупке на различных маркетплейсах. То есть если корм понравится - заказывать и дальше. Стоимость за пачку 800 грамм 280 рублей. Есть и большие фасовки по 12 и 18 килограмм.

Упаковка красивая, яркая, изображен красивый песик. На обороте различная информация о корме.

● Состав

Характерный для такого вида продукта, основан на муке из курицы и индейки, сбалансирован минеральными добавками, которые помогают пищеварению.

● Применение

После перенесенного заболевания питомец стал вялым напротив того, что был ранее активным и бодрым (если не спит!). Заметно ухудшалось качество шерсти и появилась аллергия на коже в виде покраснений. Прежний корм оказался непригодным, потому что была на него негативная реакция.

После введения корма с индейкой постепенно пищеварение стало налаживаться. Песик Рэй с аппетитом съедает свои порции.

Корм в виде круглых гранул, имеет специфический аромат.

Минусы у этого корма незначительные, и скорее относятся к упаковке. Пакет с кормом без застежки, что неудобно и мне пришлось закрывать его прищепкой.

Я довольна результатом - у Рэя появилось бодрое настроение, аппетит, аллергии нет, прибавил в весе, шерсть стала блестеть и не выпадает (благодаря омега в составе!) Буду продолжать покупать этот корм. Интересно, что у производителя есть и другие виды и обязательно попробуем их после полного восстановления.

От себя и Рэя рекомендую!

Достоинства
  • Качество
Maxima_Sunрекомендует
Надо тоже приобрести для своих
Wink
Отличный, спасибо буду знать! Главное пёс сыт и доволен 🤩