Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 12:23

полгода или более

Вот уже 7 лет с нами живет наш песиль Рэм. Рэм немецкая овчарка, для своей породы довольно крупный. Аппетит хороший и порой Рэм кажется хочет всегда есть)

Очень активный, обожает прогулки и отдых на природе. Летом не вытащишь из воды.

Корм подбирала Рэму такой, чтобы он содержал все витамины, минералы и имел приличный состав по мясу.

Собака у меня не привередливая и нет проблем со здоровьем. В этом плане повезло. Корм Smart Dog подошел идеально. Приемлемая стоимость, подходит для собак крупных пород и имеет разные фасовки, есть даже мешки по 18 кг этого корма!

Подходим к самому интересному, преимущества корма и состав.

В последний раз пришлось взять малютку-упаковку в 1 кг, поскольку больших пакетов в магазине не было. Обычно я заказываю по 18 кг. Это реально выгодно и хватает на очень долгое время! Потому что этой пачки хватило на 2 кормления только( Наш немец весит 35 кг, а норма кормления для такого веса 450 гр примерно.

Понравилось, что в составе есть курочка и индейка, а также мясо и печень ягненка. Производитель не забыл и про омега, добавил рыбий жир.

Для шерсти в составе есть пивные дрожжи. Для активной жизни глюкозамин и витамины.

Ну и еще отмечу, что есть инулин.

Короче говоря тут и птица, овощи, витамины и рыбий жир, в общем все что нужно для активной и полноценной жизни собаки.

Гранулы не мелкие, Рэм спокойно их разгрызает. На корме Smart Dog уже почти год, никаких проблем со здоровьем. Энергичный и здоровый пес, все показатели в норме.

Рекомендую. Вариант хороший и недорогой. Вкусы есть разные.

Я беру часто с ягненком, очень нравится Рэму.

Достоинства
  • Вкус, запах
  • Неплохой состав
  • Несколько фасовок
Недостатки
  • Нет
nillivainaрекомендует
Официальный представитель Smart Dog-Cat
01.09.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что корм подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Smart Dog.